искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить39Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить коммутатор TP-LINK ES208G по цене от 1620 грн.
Фото 5

Характеристики и описание TP-LINK ES208G

Габариты (мм): 158x101x25; Рабочая температура (°C): -5 °C ~ +45; Блок питания: внешний; Управление: Web-интерфейс; Gigabit Ethernet (шт): 8; Размер таблицы MAC-адресов: 8K; Пропускная способность (Гбит/с): 16; Форм-фактор: настольный; Тип: управляемый 2 уровня (L2)
Типуправляемый 2 уровня (L2)
Форм-факторнастольный
Пропускная способность16 Гбит/с
Размер таблицы MAC-адресов8K
Порты
Gigabit Ethernet8 шт
Функции и возможности
УправлениеWeb-интерфейс
облачное управление Omada
Базовые возможностиLink Aggregation
VLAN
защита от петель
ограничение скорости доступа
Общее
Блок питаниявнешний
Напряжение питания5 В
Потребляемая мощность2.7 Вт
Рабочая температура-5 °C ~ +45 °C
Габариты (ШхГхВ)158x101x25 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 620  до 2 231 грн.
Комутатор TP-LINK ES208G 8xGE, WebSmart (ES208G)
Moyo.ua (Киев)
1 799 грн.
← купить
Комутатор Smart TP-Link Omada ES208G
Openshop.ua (Киев)
2 079 грн.
← купить
Комутатор TP-Link Omada ES208G
Click.ua (Киев)
← купить
D-Link ES208G
Mallprix.com (Киев)
1 687 грн.
← купить
Комутатор TP-Link Omada ES208G, 8xGE, WebSmart
АЛЛО (Киев)
← купить
Комутатор TP-LINK ES208G (Black)
Jabko.ua (Львов)
← купить
Комутатор Smart TP-Link Omada ES208G
Tomdom.in.ua (Львов)
2 205 грн.
← купить
TP-Link Omada ES208G
Luckylink.kiev.ua (Киев)
1 620 грн.
← купить
TP-Link ES208G
COMFY.ua (Киев)
← купить
Комутатор TP-LINK Omada ES208G
Denika.ua (Харьков)
1 680 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK ES208G, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коммутатор TP-LINK ES208G. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коммутатор TP-LINK ES208G в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История