искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить25Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C232 по цене от 1770 грн.
Фото 5

Характеристики и описание TP-LINK Tapo C232

Материал корпуса: пластик; Угол обзора по диагонали (°): 102.7; Угол обзора по вертикали (°): 46.1; Угол обзора по горизонтали (°): 86.2; Светосила: f/2.0; Частота кадров (к/с): 30; Разрешение видео (пикс): 2880×1620; Кол-во мегапикселей: 5; Размер матрицы: 1/2.7"; Тип матрицы: CMOS; Google Assistant
Цвет
Использованиев помещении
Тип корпусапереносная (настольная)
ПодключениеLAN
Wi-Fi 4 (2.4 ГГц)
Возможности камеры
Конструкция и возможностиPTZ (управляемая)
датчик освещенности
датчик движения
детекция звука / плачь ребенка, звук разбития стекла, звуки домашних животных /
микрофон
динамик обратной связи
мобильное приложение / TP-Link Tapo /
оповещение о движении
ИК подсветка
картридер
Макс. объем карты памяти512 ГБ
Облачное хранилище+ / Tapo Care Cloud Storage Services /
Активная защитасветовая + звуковая
Дальность подсветки12 м
Интеллектуальные функциизащита периметра
определение человека
определение автомобиля
определение животного
Интеграция в систему умного домаGoogle Home
Samsung SmartThings, IFTTT
Голосовой ассистентAmazon Alexa
Google Assistant
Матрица
Тип матрицыCMOS
Размер матрицы1/2.7"
Кол-во мегапикселей5 МП
Разрешение видео2880×1620 пикс
Частота кадров30 к/с
Светосилаf/2.0
Компенсация засветкиWDR
Объектив
Тип фокусногопостоянное
Фокусное расстояние4 мм
Угол обзора по горизонтали86.2 °
Угол обзора по вертикали46.1 °
Угол обзора по диагонали102.7 °
Общее
Формат сжатия видеоH.264
Источник питания9 В
Потребляемая мощность5 Вт
Рабочая температура0 °C ~ +40 °С
Максимальная влажность90 %
Поддержка ONVIF
Материал корпусапластик
Габариты82.1×82×112.6 мм
Вес200 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1600 грн.    до  2300 грн.

от 1 770  до 2 469 грн.
TP-Link Камера відеонагляду TP-Link Tapo C232
MTA.ua (Киев)
1 849 грн.
← купить
Камера відеоспостереження TP-Link TAPO-C232
Itbox.ua (Киев)
1 999 грн.
← купить
TP-Link TAPO-C232
Mallprix.com (Киев)
1 808 грн.
← купить
IP-Камера TP-LINK Tapo C232 (TAPO-C232) TAPO-C232
Moyo.ua (Киев)
← купить
IP камера TP-LINK Tapo C232 5MP N300 microSD motion detection. AI (White) TAPO-C232
Jabko.ua (Львов)
← купить
IP-камера TP-Link Tapo C232
Click.ua (Киев)
← купить
TP-LINK Tapo C232
Notebooker.ua (Киев)
← купить
TP-Link Tapo C232 TapoC232
COMFY.ua (Киев)
← купить
IP-камера TP-Link Tapo C232 5MP N300 microSD (TAPO-C232) White TAPO-C232
Vodafone.ua (Киев)
← купить
IP-камера TP-Link Tapo C232 5MP N300 UA
Sota.store (Киев)
1 972 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK Tapo C232, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C232. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C232 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История