искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное6Аксессуары
Купить камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C410 Kit по цене от 2599 грн.
Видео 6Фото 8

Характеристики и описание TP-LINK Tapo C410 Kit

Угол обзора по диагонали (°): 125; Угол обзора по вертикали (°): 56; Угол обзора по горизонтали (°): 111; Светосила: f/1.65; Частота кадров (к/с): 15; Разрешение видео (пикс): 2304x1296; Кол-во мегапикселей: 3; Размер матрицы: 1/2.8"; Тип матрицы: CMOS; Amazon Alexa; Google Home; определение человека
Цвет
Использованиеуличная
Тип корпусанаправленная
ПодключениеWi-Fi 4 (2.4 ГГц)
Возможности камеры
Конструкция и возможностинастройка области интересов (ROI)
датчик освещенности
датчик движения
микрофон
динамик обратной связи
мобильное приложение
оповещение о движении
ИК подсветка
LED-подсветка
картридер
Макс. объем карты памяти512 ГБ
Облачное хранилище+ / Tapo Care Cloud /
Активная защитасветовая + звуковая / 94 дБ /
Кол-во светодиодов2 шт
Дальность подсветки9 м
Интеллектуальные функцииопределение человека
Интеграция в систему умного домаGoogle Home
Голосовой ассистентAmazon Alexa
Матрица
Тип матрицыCMOS
Размер матрицы1/2.8"
Кол-во мегапикселей3 МП
Разрешение видео2304x1296 пикс
Частота кадров15 к/с
Светосилаf/1.65
Компенсация засветкиWDR
Объектив
Тип фокусногопостоянное
Фокусное расстояние3.17 мм
Угол обзора по горизонтали111 °
Угол обзора по вертикали56 °
Угол обзора по диагонали125 °
Общее
Формат сжатия видеоH.264
Источник питаниясолнечная батарея + аккумулятор / до 180 дней работы /
Рабочая температура-20 °C ~ +45 °С
Максимальная влажность90 %
Уровень защитыIP65
Габариты60x60x89 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 599  до 4 422 грн.
TP-Link Камера відеонагляду TP-Link Tapo C410 KIT
MTA.ua (Киев)
3 099 грн.
← купить
Камера відеоспостереження TP-Link TAPO-C410-KIT
Itbox.ua (Киев)
← купить
Комплект розумної бездротової камери TP-LINK TAPO C410 KIT 2K QHD та сонячної панелі (TAPO-C410KIT) TAPO-C410KIT
Moyo.ua (Киев)
2 798 грн.
← купить
TP-Link TAPO-C410-KIT
Mallprix.com (Киев)
2 708 грн.
← купить
IP камера TP-LINK TAPO C410 KIT (White) TAPO-C410KIT
Jabko.ua (Львов)
← купить
IP-камера TP-Link Tapo C410 Kit
Click.ua (Киев)
← купить
Камера відеоспостереження TP-Link TAPO-C410-KIT
Brain.com.ua (Киев)
← купить
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo C410 Kit
Redprice.sale (Львов)
3 298 грн.
← купить
TP-LINK Tapo C410 KIT
Tehnomart.com (Киев)
2 923 грн.
← купить
TP-Link Tapo C410 KIT TapoC410KIT
COMFY.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK Tapo C410 Kit, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C410 Kit. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на камера видеонаблюдения TP-LINK Tapo C410 Kit в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История