искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить велотренажер TRIZAND 9641 по цене от 1599 грн.
Фото 7

Характеристики и описание TRIZAND 9641

Вес (кг): 3.5; Габариты (см): 30х35х41; Страна происхождения бренда: Польша; Источник питания: аккумулятор; расход калорий; дистанция; Информирование: время тренировки; Система нагрузки: механическая; Вес пользователя (кг): 100; Тип: портативный
Механизм и конструкция
Типпортативный
Макс. вес пользователя100 кг
Система нагрузкимеханическая
Программы и информация
Информированиевремя тренировки
дистанция
расход калорий
Общее
Источник питанияаккумулятор
Страна происхождения брендаПольша
Габариты30х35х41 см
Вес3.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 599  до 2 999 грн.
Реабілітаційний велотренажер для рук та ніг Trizand 9641 Black
Goldtech.ua (Полтава)
1 997 грн.
← купить
Реабілітаційний велотренажер для рук і ніг Trizand 2в1 (9641)
Rozetka.ua (Киев)
1 619 грн.
← купить
Міні велотренажер Trizand 9641 для реабілітації рук та ніг, домашній педальний тренажер
Rozetka.ua (Киев)
1 699 грн.
← купить
Велотренажер для дому Trizand 9641 спортивний міні велосипед для схуднення оздоровлення та реабілітації рук та ніг з РК комп
Rozetka.ua (Киев)
1 852 грн.
← купить
Велотренажер для реабілітації нижньої та верхньої частини тіла Trizand 9641
Rozetka.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Реабілітаційний велотренажер для рук та ніг Trizand 2в1 (9641)
Rozetka.ua (Киев)
1 910 грн.
← купить
Реабілітаційний велотренажер для рук та ніг Trizand 9641
Rozetka.ua (Киев)
1 650 грн.
← купить
Реабілітаційний велотренажер для рук та ног TRIZAND 9641 2в1
Rozetka.ua (Киев)
1 679 грн.
← купить
Реабілітаційний міні велотренажер для рук та ног Trizand 9641 до 100 кг
Rozetka.ua (Киев)
2 999 грн.
← купить
Велотренажер для реабілітації рук і ніг вдома після травми найкращий домашній кардіотренажер для схуднення Trizand 9641
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TRIZAND 9641, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: велотренажер TRIZAND 9641. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на велотренажер TRIZAND 9641 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История