искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить3Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить секатор Truper TB-122 по цене от 673 грн.

Характеристики и описание Truper TB-122

Макс. диаметр среза (мм): 38; Конструкция: двуручная; Тип: сучкорез
Тип
сучкорез
Конструкция
двуручная
Макс. диаметр среза
38 мм
Материал ручек
сталь
Материал накладок
резина
Длина
683 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 673  до 1 235 грн.
Сучкоріз Truper сталевий 53 см (TB-122)
MAUDAU (Киев)
673 грн.
← купить
Гілкоріз Truper з металевими ручками 530 мм (TB-122)
Rozetka.ua (Киев)
1 235 грн.
← купить
Гілкоріз важільний Truper 680 мм сталеві ручки макс 38 мм (TB-122)
Rozetka.ua (Киев)
897 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Truper TB-122, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: секатор Truper TB-122. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на секатор Truper TB-122 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История