искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3
Купить чековый принтер TSC TTP-247 по цене от 9225 грн.
Видео 6Фото 2

Характеристики и описание TSC TTP-247

LAN; RS-232; USB; Ширина печати: 108; Скорость печати (мм/с): 178; Макс. разрешение печати (dpi): 203; этикетки; Тип: настольный (от сети)
Типнастольный (от сети)
Печатьэтикетки
Характеристики печати
Макс. разрешение печати203 dpi
Скорость печати178 мм/с
Ширина печати108 мм
Подключение
USB
RS-232
LAN
Общее
Габариты213x188x314 мм
Вес2.8 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 9 225  до 25 620 грн.
Принтер этикеток TSC TTP-247 (4020000019)
A-techno.com.ua (Киев)
18 611 грн.
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247
TTC.kiev.ua (Киев)
25 620 грн.
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247
Redprice.sale (Львов)
17 342 грн.
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247 (4020000019) 4020000019
icom.net.ua (Киев)
17 256 грн.
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247 (4020000019)
Q-techno.com.ua (Киев)
18 210 грн.
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247 (4020000019) 4020000019
Brain.com.ua (Киев)
18 310 грн.
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247 (4020000019) 4020000019
Itbox.ua (Киев)
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247 + розмотувач
TTC.kiev.ua (Киев)
18 576 грн.
← купить
Принтер етикеток TSC TTP-247
Saren.com.ua (Львов)
17 349 грн.
← купить
Обрізувач TSC гильетинный к TTP-247 (98-0250130-00LF) 98-0250130-00LF
Brain.com.ua (Киев)
9 225 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TSC TTP-247, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: чековый принтер TSC TTP-247. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на чековый принтер TSC TTP-247 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История