искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить сигнализация / Smart Hub U-Prox MPX G Kit по цене от 6657 грн.
Фото 23

Характеристики и описание U-Prox MPX G Kit

Габариты датчика движения (мм): 90х60х34; Габариты централи (мм): 120x167x25; Макс. влажность (%): 75; Рабочая температура: -10 °C ~ +45 °C; мобильное приложение (Wi-Fi); с телефона (GSM); брелоком; Управление: клавиатурой централи; Иммунитет к животным; Порог срабатывания (мм): 15; Дальность действия (м): 12
Типкомплект сигнализации
Подключение датчиков (протокол)частота 868 МГц / и 916 МГц /
Беспроводных зон30 шт
Резервное питание24 ч / 2500 мАч /
Подключение к централи
Макс. беспроводных датчиков250 шт
Дальность связи датчиков4800 м / на открытом пространстве /
Макс. брелоков250 шт
Дальность связи брелоков300 м / на открытом пространстве /
Пользователей (номеров для вызова)250 шт
В комплекте с централью
Датчики движения1 шт
Датчики открытия1 шт
Брелоки1 шт
Характеристики датчиков
Датчик движенияPIR
Датчик открытияWDC
Угол охвата по горизонтали88 °
Дальность действия датчика движения12 м
Порог срабатывания датчика открытия15 мм
Иммунитет к животным / до 20 кг /
Общее
Управлениеклавиатурой централи
брелоком
с телефона (GSM) / GSM/GPRS /
мобильное приложение (Wi-Fi)
Рабочая температура-10 °C ~ +45 °C
Максимальная влажность75 %
Габариты централи (ВxШxГ)120x167x25 мм
Габариты датчика движения (ВxШxГ)90х60х34 мм
Габариты датчика открытия (ВxШxГ)85х21х20 мм
Габариты брелока (ВхШхГ)39x39x9 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  6750 грн.    до  8750 грн.

U-Prox MPX G Kit
ИнструкцииХаб (централь)
Мобильное приложение U-Prox Home для iOS
Мобильное приложение U-Prox Home для Android
от 6 657  до 9 790 грн.
Комплект охоронної сигналізації U-Prox MPX G KF Kit White 4820261371352
Click.ua (Киев)
7 744 грн.
← купить
Комплект охоронної сигналізації U-PROX MPX G KF kit, White (4820261371352) 4820261371352
Moyo.ua (Киев)
← купить
Комплект бездротової сигналізації U-Prox MPX G KF kit White
Comtrading.ua (Киев)
8 170 грн.
← купить
Комплект бездротової охоронної сигналізації (U-Prox MPX G KF kit White) (1726071) U-Prox MPX G KF kit White
icom.net.ua (Киев)
6 657 грн.
← купить
Комплект охоронної сигналізації U-Prox MPX G KF kit White U-Prox MPX G U-Prox PIR U-Prox WDC U-Prox Keyfob бездротовий
АЛЛО (Киев)
← купить
U-Prox U-Prox MPX G KF kit White 99-00019375
Венкон (Киев)
7 832 грн.
← купить
U-Prox 4820261371352 — Комплект охоронної сигналізації MPX G KF kit White, MPX G, PIR, WDC, Keyfob, бездротовий, білий
Comtrade.ua (Киев)
7 120 грн.
← купить
Комплект охоронної сигналізації U-Prox mpx g kf kit White, U-Prox mpx g, U-Prox pir, U-Prox wdc, U-Prox Keyfob, бездротовий,
Tviy-Dim.com (Киев)
7 375 грн.
← купить
U-PROX MPX G KF kit White MPXGKFkitWhite
COMFY.ua (Киев)
7 835 грн.
← купить
U-Prox Комплект сигналізації U-Prox MPX G KF kit White
MTA.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести U-Prox MPX G Kit, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сигнализация / smart hub U-Prox MPX G Kit. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сигнализация / smart hub U-Prox MPX G Kit в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История