искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
USAMS (крепление держателя)
зажим на воздуховод
крючок на воздуховод
клейкая поверхность
на руль
на подголовник
прочие
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить держатель / авто зарядка USAMS US-CD170 по цене от 545 грн.
Фото 5

Характеристики и описание USAMS US-CD170

Материал корпуса: пластик; Крепление гаджета: магнит (MagSafe); Крепление держателя: зажим на воздуховод; Беспроводная зарядка (Вт): 15; Назначение: автомобильный
Цвет
Назначение
автомобильный
Беспроводная зарядка
15 Вт
Крепление держателя
зажим на воздуховод
Крепление гаджета
магнит (MagSafe)
Порт подключения кабеля
USB C
Материал корпуса
пластик
Размер
150x95x35 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  850 грн.

от 545  до 1 599 грн.
Автотримач Magnetic Wireless MagSafe Usams CD164 vent-magnetic Black
Pocketstore.ua (Киев)
1 032 грн.
← купить
Usams CD164 Transparent Magnetic Car Wireless Charger Transparent
AKS.ua (Киев)
549 грн.
← купить
Usams CD164DZ02
COMFY.ua (Киев)
685 грн.
← купить
Автотримач Usams US-CD170 Magnetic Car Wireless Charging Grey CD170DZ01
Skay.ua (Одесса)
739 грн.
← купить
Автотримач із бездротовим заряджанням Usams CD164 Transparent Magnetic Car Wireless Charger
MAUDAU (Киев)
784 грн.
← купить
USAMS Тримач в авто USAMS US-CD170 Gray Magnetic Car Wireless Charging Phone Holder
MTA.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Usams US-CD170 Magnetic Car Wireless Charging 15W Grey (CD170DZ01) 44708
Kvshop.com.ua (Киев)
697 грн.
← купить
Автотримач Magnetic Wireless MagSafe Usams CD164 vent-magnetic Black
Rozetka.ua (Киев)
1 161 грн.
← купить
Холдер Usams CD164 Transparent Magnetic Car Wireless Charger Transparent
MAUDAU (Киев)
741 грн.
← купить
Холдер USAMS CD164 Transparent Magnetic Car Wireless Charger Transparent
Rozetka.ua (Киев)
572 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести USAMS US-CD170, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: держатель / авто зарядка USAMS US-CD170. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на держатель / авто зарядка USAMS US-CD170 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История