искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Жесткий диск (HDD) Verbatim Store n Go 3.0 2.5" [53177]

Конфигурации и цены 40Отзывы8Обсуждение1Полезное
Купить жесткий диск (HDD) Verbatim Store n Go 3.0 2.5" (53177) по цене от 4699 грн.
Видео 10Фото 5

Серия Verbatim Store n Go 3.0 2.5"

Рейтинг модели: 4 из 5 (8 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Модификации Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 2
Характеристики [53177]
Цвет
Исполнение
внешний
Тип накопителя
HDD
Назначение
для ПК
Объем
2 TB
Форм-фактор
2.5 "
Подключение
USB-A 5Gbps
Частота вращения шпинделя
5400 об/мин
Функции и возможности
режим экономии энергии / Green Button /
Источник питания (внешние)
USB порт
Размеры
116x80x13 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4200 грн.    до  5500 грн.

1
2
3
от 4 699  до 5 676 грн.
Зовнішній HDD Verbatim Store n Go 2TB Black (53177) 53177
Ktc.ua (Ровно)
4 699 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск Verbatim Store n Go 2TB 53177 2.5" USB 3.0 External Blister Black
Zhuk.ua (Киев)
4 885 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 2TB Verbatim (53177) 53177
Comtrading.ua (Киев)
4 809 грн.
← купить
Verbatim 53177 — Зовнішній HDD Store 'n' Go 2.5" (6.35 см) 2 TB USB 3.0 чорний
Comtrade.ua (Киев)
5 176 грн.
← купить
Внешний жесткий диск 2ТB Verbatim Store 'n' Go 2.5" USB 3.0 black (53177)
Bigmo.com.ua (Днепр)
4 810 грн.
← купить
Жорсткий диск Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 53177
Tv-mir.com.ua (Киев)
5 138 грн.
← купить
Зовнішній жорсткий диск Verbatim Store 'n' Go 2ТB 2.5" USB 3.0 black (53177)
MAUDAU (Киев)
5 676 грн.
← купить
Verbatim HDD диск Verbatim Store n Go 53177 Black
MTA.ua (Киев)
4 899 грн.
← купить
Жорсткий диск Verbatim Store n Go 2TB 53177 2.5" USB 3.0 External Blister Black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Зовнішній накопичувач Verbatim Store'n Go 2.5" (6.35cm) 2TB USB 3.0 BLACK-GEN 2 (53177)
Rozetka.ua (Киев)
5 130 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Verbatim 53177, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: жесткий диск (hdd) Verbatim Store n Go 3.0 2.5" (53177). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на жесткий диск (hdd) Verbatim Store n Go 3.0 2.5" (53177) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История