искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить29Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить эпилятор VGR V-731 по цене от 556 грн.
Фото 3

Характеристики и описание VGR V-731

Назначение насадок: Питание: аккумулятор; возможность промывки водой; Кол-во скоростей: 1; Кол-во щипцов / дисков: 18; Эпиляция: сухая и влажная; Тип: пинцетный эпилятор
Тип
пинцетный эпилятор
Эпиляция
сухая и влажная
Количество щипцов / дисков
18
Количество скоростей
1
Насадки
для эпиляции
сеточная бритва
для огрубевшей кожи
Функции и возможности
возможность промывки водой
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
120 мин
Время работы
90 мин
Порт зарядки на корпусе
фирменный
Влагозащита
+
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 556  до 896 грн.
Эпилятор Vgr V-731 3 в 1 бело-зеленый Vgr V-731 white-green
Allbattery.ua (Харьков)
648 грн.
← купить
Епілятор VGR V-731 жіночий акумуляторний 3 в 1 з USB тример депілятор для тіла і ніг (41891-V-731414)
MAUDAU (Киев)
725 грн.
← купить
Жіночий бездротовий акумуляторний епілятор для ніг і зони бікіні 3 в 1 електробритва та пемза VGR V-731 Green
Rozetka.ua (Киев)
672 грн.
← купить
Епілятор акумуляторний VGR V-731 USB 3в1 Зелений
Rozetka.ua (Киев)
739 грн.
← купить
Епілятор Vgr V-731 3 в 1 біло-зелений
Rozetka.ua (Киев)
589 грн.
← купить
Епілятор жіночий акумуляторний 3 в 1 з USB триммер депілятор для тіла та ніг VGR V-731
Rozetka.ua (Киев)
869 грн.
← купить
Епілятор акумуляторний жіночий 3в1 для тіла та ног, USB, VGR V-731G / Бездротовий депілятор з насадками (L)
Rozetka.ua (Киев)
831 грн.
← купить
Епілятор акумуляторний для тіла та ніг жіночий 3 в 1 VGR домашній триммер для видалення волосся USB VGR V-731
Rozetka.ua (Киев)
675 грн.
← купить
Епілятор акумуляторний для тіла та ног жіночий тример для видалення волосся 3 в 1 USB VGR V-731 PRO
Rozetka.ua (Киев)
849 грн.
← купить
Жіночий Епілятор VGR V-731 акумуляторний депілятор 3 в 1, Зелений
Rozetka.ua (Киев)
700 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-731, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: эпилятор VGR V-731. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на эпилятор VGR V-731 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История