искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить настольная лампа Videx VLE-TF18W по цене от 1050 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Videx VLE-TF18W

Вес (г): 500; Габариты (мм): 356x120x120; Крепление: клипса; Зарядка от USB: USB C; регулировка цветовой температуры; Цветовая температура (К): 3000 – 5500; Световой поток (Лм): 300; Максимальная мощность (Вт): 3; Емкость аккумулятора (мАч): 1800; Основной источник питания: аккумулятор; Источник света: светодиод (LED)
Цвет
Тип
для учебы / офиса
Источник света
светодиод (LED)
Основной источник питания
аккумулятор
Емкость аккумулятора
1800 мАч
Максимальная мощность
3 Вт
Световой поток
300 Лм
Цветовая температура
3000 – 5500 К
Функции и возможности
регулировка цветовой температуры
Зарядка от USB
USB C
Крепление
клипса
Материал корпуса / плафона
пластик, металл
Габариты
356x120x120 мм
Вес
500 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 050  до 1 399 грн.
LED лампа настiльна акумулятор на магніті VIDEX VLE-TF18W 3W 3000-5500K Біла
Rozetka.ua (Киев)
1 379 грн.
← купить
Настільна акумуляторна лампа 3W 5V 3000-5500K білий (VLE-TF18W) VIDEX
Rozetka.ua (Киев)
1 395 грн.
← купить
LED лампа настільна з аккумулятором на магніті VIDEX VLE-TF18W 3W 3000-5500K Біла
Rozetka.ua (Киев)
1 299 грн.
← купить
Лампа настільна з акумулятором LED Videx VLE-TF18W 3W 3000-5500K Біла
Rozetka.ua (Киев)
1 350 грн.
← купить
LED настільна лампа з акумулятором VIDEX VLE-TF18W 3W 3000-5500K Біла
Rozetka.ua (Киев)
1 344 грн.
← купить
Лампа настільна LED 3W 3000-5500K 220V з акумулятором білий VLE-TF18W Videx
Rozetka.ua (Киев)
1 050 грн.
← купить
LED лампа настiльна з акумулятором VIDEX VLE-TF18W 3W 3000-5500K Біла
Rozetka.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить
LED лампа настільна з аккумулятором VIDEX VLE-TF18W 3W 3000-5500K Біла
Rozetka.ua (Киев)
1 264 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Videx VLE-TF18W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: настольная лампа Videx VLE-TF18W. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на настольная лампа Videx VLE-TF18W в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История