искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить20Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить велофонарь Videx VLF-BA286 по цене от 2141 грн.
Видео 5Фото 11

Характеристики и описание Videx VLF-BA286

Крепление: жесткое; Ударостойкость; Влагозащита: IP68; Материал корпуса: пластик; USB-порт для зарядки: USB C; Вес велофонаря (г): 187; Источник питания: 1x21700 или 1x18650; Макс. время работы (ч): 100; Режимов яркости: 5; Режимов работы: 6; Дальность освещения (м): 225; Световой поток (лм): 2000; Тип: велофара
Тип
велофара
Диодов
1 шт
Световой поток
2000 лм
Дальность освещения
225 м
Режимов работы
6
Режимов яркости
5
Макс. время работы
100 ч
Работа при макс. яркости
2 ч
Источник питания
1x21700 или 1x18650
Размеры велофонаря
111x31x31 мм
Вес велофонаря
187 г
USB-порт для зарядки
USB C
Индикатор заряда батареи
Материал корпуса
пластик
Влагозащита
IP68
Ударостойкость
Крепление
жесткое
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2000 грн.    до  3000 грн.

от 2 141  до 2 781 грн.
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
АЛЛО (Киев)
2 528 грн.
← купить
Videx Велофара VLF-BA286
AKS.ua (Киев)
2 266 грн.
← купить
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K (VLF-BA286)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 141 грн.
← купить
Велосипедний ліхтарик VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 654 грн.
← купить
Велосипедний ліхтарик (велофара) VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 468 грн.
← купить
Велосипедний ліхтар фара IP68 Videx VLF-BA286 2000 Lm 5000 K (27528)
Rozetka.ua (Киев)
2 568 грн.
← купить
Велосипедний ліхтарик VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 351 грн.
← купить
Світлодіодний велосипедний ліхтар-фара з тримачем VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 550 грн.
← купить
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 725 грн.
← купить
Велосипедний фонарик VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 705 грн.
← купить
Велосипедний ліхтарик VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 781 грн.
← купить
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K 27528
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Велосипедний ліхтар (велофара) VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K IP68 (Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний)
Rozetka.ua (Киев)
2 379 грн.
← купить
Фара для велосипеда - LED-ліхтарик VIDEX VLF-BA286 2000Lm з променем до 225 м, захищений корпус
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Фара велосипедна VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K Велофара
Rozetka.ua (Киев)
2 213 грн.
← купить
Велофара VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 275 грн.
← купить
Велофара Videx VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 199 грн.
← купить
Велосипедний фонарик VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
Rozetka.ua (Киев)
2 399 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Videx VLF-BA286, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: велофонарь Videx VLF-BA286. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на велофонарь Videx VLF-BA286 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История