искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить туристическая мебель Vitan 2010044 по цене от 1206 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Vitan 2010044

Размеры (в разложенном), (см): 78x50x45; Материал каркаса: алюминий; Макс. нагрузка (кг): 140; Назначение: стул
Цвет
Тип
стул
Макс. нагрузка
140 кг
Материал каркаса
алюминий
Размеры (в разложенном)
78x50x45 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 206  до 1 549 грн.
Стілець Vitan Богатир сірий меланж 2010044
One-click.com.ua (Днепр)
1 421 грн.
← купить
Стілець "Богатир" d22 мм (Меланж, Сірий) 2010044
Batutprom.com.ua (Луцк)
1 291 грн.
← купить
Складаний стілець туристичний для кемпінгу, рибалки, дачі, саду і відпочинку до 140 кг Vitan "Богатир" d22 мм Сірий меланж (
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Стілець Вітан "Богатир" d22 мм (Меланж, Сірий),2010044
Rozetka.ua (Киев)
1 206 грн.
← купить
Складаний стілець туристичний для кемпінгу, рибалки, дачі, саду і відпочинку розкладний Vitan Богатир d22 мм Меланж Сірий (2
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Стілець складаний туристичний Vitan Богатир d22 мм Сірий меланж (2010044)
Rozetka.ua (Киев)
1 549 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Vitan 2010044, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: туристическая мебель Vitan 2010044. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на туристическая мебель Vitan 2010044 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История