искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить туристическая мебель Vitan 2110044 по цене от 388 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Vitan 2110044

Материал каркаса: сталь; Макс. нагрузка (кг): 90; Назначение: табурет
Цвет
Тип
табурет
Макс. нагрузка
90 кг
Материал каркаса
сталь
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 388  до 529 грн.
Стілець Vitan Рибальський пісочний камуфляж 2110044
One-click.com.ua (Днепр)
486 грн.
← купить
Стілець "Рибальський" d20 мм (Оксфорд, Камуфляж) 2110044
Batutprom.com.ua (Луцк)
441 грн.
← купить
Розкладний стілець туристичний для кемпінгу, рибалки, дачі, саду і відпочинку до 90 кг Vitan Рибальський d 20 мм (2110044)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Стілець Вітан "Рибальський" d20 мм (Оксфорд Камуфляж),2110044
Rozetka.ua (Киев)
388 грн.
← купить
Складаний стілець туристичний для кемпінгу, рибалки, дачі, саду і відпочинку розкладний Vitan Рибальський d20 мм Оксфорд Кам
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Стілець складаний туристичний Vitan Рибальський d20 мм Камуфляж бірюза (2110044)
Rozetka.ua (Киев)
529 грн.
← купить
Стілець Вітан "Рибальський" d20 мм Камуфляж,2110044
Rozetka.ua (Киев)
447 грн.
← купить
Стілець Вітан "Рибальський" d20 мм (Оксфорд Камуфляж),2110044
Rozetka.ua (Киев)
450 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Vitan 2110044, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: туристическая мебель Vitan 2110044. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на туристическая мебель Vitan 2110044 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История