искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить домкрат Vitol DB-10103A по цене от 597 грн.

Характеристики и описание Vitol DB-10103A

Вес (кг): 2.2; Макс. высота подъема (мм): 350; Мин. высота подхвата (мм): 95; Макс. нагрузка (т): 1; Механизм подъема: механический; Тип: ромбовидный
Тип
ромбовидный
Механизм подъема
механический
Макс. нагрузка
1 т
Мин. высота подхвата
95 мм
Макс. высота подъема
350 мм
Вес
2.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 597  до 791 грн.
Домкрат VITOL "ромб"1 т короб. висота підйому 350мм. (DB-10103A) DB-10103A
Itbox.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Домкрат VITOL "ромб"1 т короб. висота підйому 350мм. (DB-10103A) DB-10103A
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Домкрат Vitol ромбовий 1т з тріскачкою 350мм (DB-10103A) DB-10103A
Moyo.ua (Киев)
644 грн.
← купить
Домкрат гвинтовий ромбовидний Vitol 1т 95-350 мм 2.2 кг (DB-10103A)
MAUDAU (Киев)
← купить
Домкрат механічний гвинтовий ромб Vitol 1 т висота підйому 350 мм 2.7 кг (DB-10103A)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Домкрат ромб Vitol (DB-10103A/ST-103A) 2,2кг
Rozetka.ua (Киев)
766 грн.
← купить
Домкрат VITOL "ромб"1 т короб. висота підйому 350мм. (DB-10103A) VITOL DB-10103A 1040298
Rozetka.ua (Киев)
791 грн.
← купить
Домкрат ромб 1т висота підйому 350 мм (DB-10103A/ST-103A) 2,2 кг
Rozetka.ua (Киев)
639 грн.
← купить
Домкрат гвинтовий [ромб] Vitol DB-10103A/ST-103A 1т [95-350]
Rozetka.ua (Киев)
600 грн.
← купить
Домкрат механічний гвинтовий VITOL DB-10103A 350мм; 1 т
Rozetka.ua (Киев)
597 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Vitol DB-10103A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: домкрат Vitol DB-10103A. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на домкрат Vitol DB-10103A в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История