искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить насос / компрессор Voin VC-220 по цене от 1874 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Voin VC-220

Чехол/кейс; Подсветка манометра; Длина шнура питания (м): 1.8; Производительность (л/мин): 25; Максимальное давление (Атм): 8; Манометр: цифровой; 230 В; Источник питания: 12 В; Тип: электрический (компрессор)
Тип
электрический (компрессор)
Источник питания
12 В
230 В
Манометр
цифровой
Максимальное давление
8 Атм
Производительность
25 л/мин
Потребляемый ток
10 А
Подключение
прикуриватель / вилка
Длина шнура питания
1.8 м / прикуриватель, 4 м к сети /
Функция «автостоп»
Подсветка манометра
Чехол/кейс
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 874  до 2 567 грн.
Автокомпресор VOIN VC-220 AC /DC 150psi/10А/25л/AC/DC/Автостоп
130.com.ua (Киев)
1 874 грн.
← купить
Автокомпресор Voin VC-220 Автостоп 220V 12V 150 psi 25 л (VC-220)
Rozetka.ua (Киев)
2 449 грн.
← купить
Компрессор автомобільний "VOIN" VC-220 116psi/10А/25л/AC/DC/Автостоп
Rozetka.ua (Киев)
2 479 грн.
← купить
Автокомпресор Voin VC-220 Автостоп 220V 12V 150 psi 25 л (VC-220)
Rozetka.ua (Киев)
2 496 грн.
← купить
Компресор "VOIN" VC-220 116psi/10А/25л/AC/DC/Автостоп
Rozetka.ua (Киев)
2 557 грн.
← купить
Компрессор автомобільний однопоршневий VOIN VC-220 25л/Автостоп/12В/220В
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Компресор автомобільний VOIN VC-220 25 л/хв 12V/220V з автостопом
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Автомобільний компресор VOIN VC-220 25л 116psi 10A автостоп для авто і побуту насос для підкачки шин V12627
Rozetka.ua (Киев)
2 567 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Voin VC-220, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: насос / компрессор Voin VC-220. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на насос / компрессор Voin VC-220 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История