искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить конвектор Voltronic BT-4120 по цене от 1413 грн.

Характеристики и описание Voltronic BT-4120

Режимов нагрева (кВт): 1 / 2; Режимов нагрева: Режимов мощности: 2; термостат; Площадь обогрева (м²): 20; Максимальная мощность: 2000; Источник питания: электросеть; Управление: поворотный переключатель; Тип: конвектор
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
Режимов нагрева
2
1 / 2 кВт
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 413  до 1 896 грн.
Voltronic Voltronic BT-4120
Венкон (Киев)
1 500 грн.
← купить
Обігрівач Voltronic BT-4120
Comtrading.ua (Киев)
1 598 грн.
← купить
Конвектор Voltronic електричний BITEK BT-4120
MAUDAU (Киев)
1 649 грн.
← купить
Voltronic Конвектор Voltronic BT-4120 White
MTA.ua (Киев)
← купить
Конвектор Voltronic BT-4120
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Конвектор електричний Voltronic BT-4120 2000Вт білий обігрівач для приміщень з терморегулятором та 3 режимами (YU-GT33A)
Rozetka.ua (Киев)
1 798 грн.
← купить
Конвектор електричний Voltronic BT-4120 2000Вт білий обігрівач для приміщень з терморегулятором та 3 режимами (TOR-JUG22B)
Rozetka.ua (Киев)
1 831 грн.
← купить
Конвектор електричний BT-4120, 2000 Вт, Box
Rozetka.ua (Киев)
1 413 грн.
← купить
Конвектор електричний Voltronic BT-4120 2000Вт білий обігрівач для приміщень з терморегулятором та 3 режимами (LO-TH11C)
Rozetka.ua (Киев)
1 814 грн.
← купить
Конвектор електричний BT-4120, 2000Вт
Rozetka.ua (Киев)
1 896 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Voltronic BT-4120, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: конвектор Voltronic BT-4120. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на конвектор Voltronic BT-4120 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История