искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить коммутатор Voltronic DS-1005P по цене от 761 грн.

Характеристики и описание Voltronic DS-1005P

Габариты (мм): 98x70x26; Управление: Блок питания: внешний; Fast Ethernet (шт): 5; Пропускная способность (Гбит/с): 1; Форм-фактор: настольный; Тип: неуправляемый
Тип
неуправляемый
Форм-фактор
настольный
Пропускная способность
1 Гбит/с
Fast Ethernet
5 шт
Блок питания
внешний
Напряжение питания
5 – 12 В
Потребляемая мощность
3 Вт
Габариты (ШхГхВ)
98x70x26 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 761  до 948 грн.
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт/сек, без БЖ, BOX
Comtrading.ua (Киев)
888 грн.
← купить
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт / сек, без БЖ, BOX
MAUDAU (Киев)
807 грн.
← купить
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт / сек, без БЖ, BOX Y-22351
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
761 грн.
← купить
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт/сек без БП локальний світильник для дому та офісу мережевий пристрій
Rozetka.ua (Киев)
931 грн.
← купить
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт/сек без БП локальний світильник для дому та офісу мережевий пристрій
Rozetka.ua (Киев)
948 грн.
← купить
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт/сек, без БР, BOX
Rozetka.ua (Киев)
927 грн.
← купить
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт/сек без БП локальний світильник для дому та офісу мережевий пристрій
Rozetka.ua (Киев)
940 грн.
← купить
Комутатор Voltronic DS-1005P
Rozetka.ua (Киев)
812 грн.
← купить
Комутатор Dinkia DS-1005P 5 портів Ethernet 10/100 Мбіт/сек, без БП, BOX
Rozetka.ua (Киев)
862 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Voltronic DS-1005P, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коммутатор Voltronic DS-1005P. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коммутатор Voltronic DS-1005P в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История