искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить67Описание Отзывы  Обсуждение6Полезное
Купить радиоприемник / часы VST 730 по цене от 435 грн.

Характеристики и описание VST 730

Размеры (мм): 119х80х60; Материал корпуса: пластик; Цвет символов: зелёный; будильник; Воспроизведение: Формат времени: 12/24-часовой; Тип механизма: кварцевый; Форма циферблата: прямоугольная; Тип циферблата: цифровой; Устройство: настольные часы
Цвет
Устройство
настольные часы
Тип циферблата
цифровой
Форма циферблата
прямоугольная
Тип механизма
кварцевый
Формат времени
12/24-часовой
Функции и возможности
будильник
Источник питания
1xКрона
сеть
Цвет символов
зелёный
Материал корпуса
пластик
Размеры
119х80х60 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  425 грн.    до  800 грн.

от 435  до 811 грн.
VST Настільний годинник VST 730 Light Green
MTA.ua (Киев)
479 грн.
← купить
Електронний годинник VST-730, будильник, живлення від кабелю 220V, Light Green Light Y-35456
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
631 грн.
← купить
Годинник мережевий VST-730-4 салатовий, 220V
Rozetka.ua (Киев)
475 грн.
← купить
Електронні годинник VST 730 чорний (44791)
Rozetka.ua (Киев)
480 грн.
← купить
Настільний годинник VST 730 із зеленим підсвічуванням
Rozetka.ua (Киев)
622 грн.
← купить
Настільний годинник VST VST-730 мережевий 220В led будильник
Rozetka.ua (Киев)
759 грн.
← купить
Настільний годинник VST 730 з зеленою підсвіткою
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Електронний годинник VST-730-1 (червоний)
Rozetka.ua (Киев)
552 грн.
← купить
Годинник настільний VST 730-2/GREEN
Rozetka.ua (Киев)
604 грн.
← купить
Годинник електронний настільний VST 730 LED мережевий 220 В з червоною підсвіткою будильник і резервне живлення
Rozetka.ua (Киев)
572 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VST 730, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: радиоприемник / часы VST 730. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на радиоприемник / часы VST 730 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История