искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить16Описание Отзывы3Обсуждение1Полезное1
Купить погружной насос Wilo TMR 32/11 по цене от 11491 грн.
Видео 2Фото 2

Характеристики и описание Wilo TMR 32/11

Вес (кг): 4.9; Материал крыльчатки / шнека: пластик; Страна происхождения бренда: Германия; Класс защиты (IP): 68; Мощность двигателя (Вт): 370; Поплавковый выключатель; Максимальный размер частиц (мм): 10; Макс. напор (м): 10; Макс. производительность (л/ч): 16000; Назначение: грязная вода; Тип: погружной дренажный насос
Рейтинг модели: 5 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
3
Назначениегрязная вода
Характеристики
Макс. производительность16000 л/ч / максимальная /
Макс. напор10 м / максимальный /
Принцип действиявихревой
Макс. глубина погружения3 м
Максимальный размер частиц10 мм
Макс. t жидкости35 °С
Поплавковый выключатель
Система всасыванияодноступенчатая
Вых. отверстие подключения / патрубок1 1/4"
Двигатель
Мощность370 Вт
Источник питанияэлектрический
Напряжение230 В
Длина кабеля питания4 м
Общее
Класс защиты (IP)68
Страна происхождения брендаГермания
Материал корпусапластик
Материал крыльчатки / шнекапластик
Вес4.9 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  11000 грн.    до  16000 грн.

Инструкция к Wilo TMW 32/11
ИнструкцииСсылка на скачивание
от 11 491  до 17 112 грн.
Насос дренажний Wilo TMR 32/11 14000 л/год (4145327) 4145327
Moyo.ua (Киев)
14 142 грн.
← купить
Дренажний насос Wilo TMR 32/11 (4145327) 4145327
Teploradost.com.ua (Киев)
12 428 грн.
← купить
Дренажний насос WiloTMR 32/11 (П12) (4145327) 4145327
Bom.com.ua (Киев)
14 297 грн.
← купить
Насос занурювальний Wilo TMR 32/11 (4145327) 4145327
Skay.ua (Одесса)
← купить
Дренажный насос Wilo TMR 32/11 4145327
Modernsys.com.ua (Киев)
12 056 грн.
← купить
Wilo TMR 32/11 (4145327) TMR32/11(4145327)
COMFY.ua (Киев)
11 809 грн.
← купить
Wilo Wilo Drain TMR 32/11 (4145327) 4145327
Венкон (Киев)
← купить
Насос дренажний Wilo Drain TMR 32/11 14000 л/год, вис. 11м, глиб. 1м, кабель 4м, 0,75 кВт 4145327
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Насос дренажний Wilo TMR 32/11 14000 л/год, вис. 11м, глиб. 1м, кабель 4м, 0,75 кВт (4145327) UA 4145327
Sota.store (Киев)
← купить
Насос дренажний Wilo tmr 32/11 14000 л/год, вис. 11м, глиб. 1м, кабель 4м, 0,75 кВт 4145327
Tviy-Dim.com (Киев)
11 491 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Wilo TMR 32/11, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: погружной насос Wilo TMR 32/11. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на погружной насос Wilo TMR 32/11 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История