искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить28Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить стеклоочиститель Winso Evo 700 по цене от 200 грн.

Характеристики и описание Winso Evo 700

Hook 9x4; Длина основного (мм): 700; Количество в упаковке (шт): 1; Назначение: лобовое стекло; Тип: каркасная щетка
Тип
каркасная щетка
Назначение
лобовое стекло
Количество в упаковке
1 шт
Длина основного
700 мм
Сезонность
всесезонный
Крепление
Hook 9x4
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 200  до 645 грн.
WINSO 111700
Mallprix.com (Киев)
224 грн.
← купить
Щітка склоочисника Winso Evo 700 мм
MAUDAU (Киев)
203 грн.
← купить
Winso EVO 28/700мм (111700) EVO28/700мм(111700)
COMFY.ua (Киев)
215 грн.
← купить
Каркасний склоочисник Winso EVO 28/700 мм (111700)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Каркасна щітка Winso Evo 28/700 мм (111700)
MAUDAU (Киев)
200 грн.
← купить
Каркасна щітка Winso EVO 28"/700мм склоочисник для автомобіля гумове лезо з графітом (DO-LI33S)
Rozetka.ua (Киев)
346 грн.
← купить
Каркасна щітка Winso EVO 28"/700мм для автомобілів гумка склоочисника для очищення скла (LD-BN33A)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Щітка склоочисника Winso Evo 700мм (111700)
Rozetka.ua (Киев)
299 грн.
← купить
Каркасна щітка Winso EVO 28"/700мм склоочисник для автомобіля гумове лезо з графітом (LI-D22-O)
Rozetka.ua (Киев)
352 грн.
← купить
Каркасна щітка Winso EVO 28"/700мм для автомобілів гумка склоочисника для очищення скла (IO-JU22B)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Winso Evo 700, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стеклоочиститель Winso Evo 700. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стеклоочиститель Winso Evo 700 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История