искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники WiWU EB307

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники WiWU EB307 по цене от 219 грн.

Характеристики и описание WiWU EB307

Регулировка громкости; Длина кабеля (м): 1.2; Подвод кабеля: односторонний; USB: USB-C; Тип подключения: проводные; Конструкция: вкладыши
Подключение и конструкция
Конструкциявкладыши
Тип подключенияпроводные
ПодключениеUSB-C
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля1.2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Звукмоно
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна кабеле
Функции и возможности
Регулировка громкости
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  275 грн.    до  300 грн.

от 219  до 472 грн.
WIWU Дротові навушники WIWU Type-C Solobuds Wired Earbuds EB307 White
MTA.ua (Киев)
219 грн.
← купить
Дротові навушники WIWU Solobuds Type-C EB307 білого кольору 6977703654745
Comtrading.ua (Киев)
472 грн.
← купить
Навушники дротові WIWU EB307 Solobuds Wired Earbuds (Type-C) White
Rozetka.ua (Киев)
386 грн.
← купить
Навушники WIWU Type-C Solobuds Wired Earbuds EB307 White (6977703654745)
Rozetka.ua (Киев)
240 грн.
← купить
Навушники WIWU Type-C Solobuds Wired Earbuds EB307 White (6977703654745)
Rozetka.ua (Киев)
225 грн.
← купить
Навушники WIWU Type-C Solobuds Wired Earbuds EB307 White (6977703654745)
Rozetka.ua (Киев)
234 грн.
← купить
Навушники дротові вкладки WIWU EB307 Solobuds Type-C з мікрофоном білий
Rozetka.ua (Киев)
275 грн.
← купить
Провідні навушники WIWU EB307 Solobuds Wired Earbuds Type-C 1.2м White (6977703654745)
Rozetka.ua (Киев)
330 грн.
← купить
Навушники WIWU Type-C Solobuds Wired Earbuds EB307 White
Rozetka.ua (Киев)
314 грн.
← купить
Навушники WIWU Type-C Solobuds Wired Earbuds EB307 White (6977703654745)
Rozetka.ua (Киев)
254 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести WiWU EB307, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники WiWU EB307. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники WiWU EB307 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История