искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить держатель / авто зарядка XO C155 по цене от 324 грн.
Видео 3Фото 6

Характеристики и описание XO C155

Материал корпуса: пластик; Крепление гаджета: магнит (MagSafe); Крепление держателя: присоска; Беспроводная зарядка (Вт): 5; Назначение: автомобильный
Цвет
Назначение
автомобильный
Беспроводная зарядка
5 Вт
Крепление держателя
присоска
Крепление гаджета
магнит (MagSafe)
Порт подключения кабеля
USB C
Материал корпуса
пластик
Размер
64x64x30 мм
Вес
77 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  475 грн.    до  750 грн.

от 324  до 963 грн.
XO C155 Black
AKS.ua (Киев)
429 грн.
← купить
Автоутримувач XO C155 Magnetic/Vacuum Electric Колір Чорний
Rozetka.ua (Киев)
715 грн.
← купить
Автоутримувач XO C155 Magnetic/Vacuum Колір Чорний
Rozetka.ua (Киев)
491 грн.
← купить
Автотримач XO C155 Magnetic/Vacuum Electric Чорний
Rozetka.ua (Киев)
574 грн.
← купить
Автомобільний тримач XO C155 Magnetic / Vacuum, Black
Rozetka.ua (Киев)
746 грн.
← купить
Автотримач XO C155 Magnetic/Vacuum Electric Чорний
Rozetka.ua (Киев)
718 грн.
← купить
Автотримач для телефону XO C155 магнітний (вакуумна присоска) Чорний
Rozetka.ua (Киев)
571 грн.
← купить
Автотримач XO C155 магнітний (вакуумна присоска) 4 магніти N50 для кріплення смартфонів з магнітами, iPhone з MagSafe з плас
Rozetka.ua (Киев)
666 грн.
← купить
Автотримач XO C155 магнітний чорний вакуумний 4кг 29.5х64х64мм для смартфонів на гладких поверхнях
Rozetka.ua (Киев)
660 грн.
← купить
Автодержатель XO C155 Magnetic/Vacuum Колір Чёрный
Rozetka.ua (Киев)
963 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести XO C155, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: держатель / авто зарядка XO C155. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на держатель / авто зарядка XO C155 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История