искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники XTRIKE ME GH-710

Где купить41Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники XTRIKE ME GH-710 по цене от 498 грн.
Видео 1Фото 6

Характеристики и описание XTRIKE ME GH-710

Подсветка; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 50; Чувствительность (дБ): 120; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Импеданс (Ом): 21; Длина кабеля (м): 2.1; Подвод кабеля: односторонний; mini-Jack (2 x 3.5 мм); Тип подключения: проводные; полноразмерные Over-Ear; Конструкция: накладные, закрытые
Подключение и конструкция
Назначениеигровые
Совместимость с консолямиPlaystation 4. Xbox One
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (2 x 3.5 мм)
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля2.1 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Импеданс21 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность120 дБ
Диаметр динамика50 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна дужке
Чувствительность-38 дБ
Отключение микрофона
Функции и возможности
Регулировка громкости
Общее
Подсветка / 7 цветов /
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 498  до 959 грн.
Навушники XTRIKE ME GH-710 USB + 3.5мм (GH-710)
АЛЛО (Киев)
758 грн.
← купить
Навушники Xtrike ME GH-710 Rainbow Black (GH-710)
Itbox.ua (Киев)
498 грн.
← купить
Xtrike ME GH-710
Mallprix.com (Киев)
514 грн.
← купить
Навушники ігрові з мікрофоном Xtrike Me GH-710 USB + 3.5 мм (GH-710)
MAUDAU (Киев)
525 грн.
← купить
Навушники Xtrike ME GH-710 Rainbow Black (GH-710)
Comtrading.ua (Киев)
788 грн.
← купить
Навушники Xtrike ME GH-710 Rainbow Black (GH-710)
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Навушники Xtrike ME GH-710 Rainbow Black (GH-710)
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Xtrike ME GH-710 Rainbow Black (GH-710)
AKS.ua (Киев)
533 грн.
← купить
Навушники XTRIKE ME GH-710 Black
Tv-mir.com.ua (Киев)
869 грн.
← купить
XTRIKE ME GH-710
COMFY.ua (Киев)
499 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести XTRIKE ME GH-710, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники XTRIKE ME GH-710. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники XTRIKE ME GH-710 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История