искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить набор инструментов Yato YT-38811 по цене от 6799 грн.
Видео 3Фото 6

Характеристики и описание Yato YT-38811

Вес (кг): 12; Хранение инструмента: пластиковый кейс; Размеры шестигранных ключей (мм): 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Шестигранные ключи (шт): 10; Трещотка (храповый механизм); Размеры гаечных ключей (мм): 8 — 19; Комбинированные ключи (шт): 12; Накидные ключи (шт): 3; Отверточная рукоятка (шт): 1
Общее кол-во единиц150 шт
Посадочный квадрат1/2, 1/4, 3/8 "
Головки и биты
Торцевые головки (6 граней)73 шт / глубокие и стандартные /
Размеры торцевых головок (6 граней)4 — 32 мм / метрические и дюймовые /
Торцевые головки (E-профиль)8 шт
Размеры торцевых головок (E-профиль)Е8 — Е20
Свечные головки2 шт
Биты29 шт
Переходник1 шт
Ключ-трещотка3 шт
Отверточная рукоятка1 шт
Карданный шарнир3 шт
Удлинительжесткий / 5 шт. /
Ключи
Накидные ключи3 шт / с трещоткой /
Комбинированные ключи12 шт
Размеры гаечных ключей8 — 19 мм / 8x10, 12x13, 17x19 – накидные /
Трещотка (храповый механизм)
Шестигранные ключи10 шт
Размеры шестигранных ключей1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 мм
Дополнительно
Хранение инструментапластиковый кейс
Вес12 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 6 799  до 9 099 грн.
Набір ручного інструменту 1/4″, 3/8″, 1/2″ Yato YT-38811 в кейсі, 150 шт
Instrumentarium.ua (Киев)
8 999 грн.
← купить
Набір головок торцевих YATO : квадрат 1/2", 3/8", 1/4" з інструментами, насадками. 150 шт. [2] YT-38811
Sertan.com.ua (Киев)
8 232 грн.
← купить
Набір інструментів YATO 150 шт YT-38811
Tehnoshok.com.ua (Киев)
8 438 грн.
← купить
Набір інструментів YATO 1/4"3/8"1/2" 150шт (YT-38811) YT38811
Dsvavto.ua (Киев)
7 348 грн.
← купить
Набір інструментів Yato YT-38811
Brain.com.ua (Киев)
7 730 грн.
← купить
Набір інструментів Yato YT-38811
Itbox.ua (Киев)
← купить
Набір головок торцевих Yato квадрат 1/2", 3/8", 1/4" з інструментами та насадками 150 шт. (YT-38811)
MAUDAU (Киев)
9 099 грн.
← купить
Набір інструментів Yato 1/4", 3/8", 1/2" 150 пр. Yato YT-38811
Motoblok.biz (Киев)
6 799 грн.
← купить
YATO Набір інструментів YATO YT-38811 150 шт
MTA.ua (Киев)
7 699 грн.
← купить
Yato YT-38811 Набір інструментів YT-38811
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Yato YT-38811, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор инструментов Yato YT-38811. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор инструментов Yato YT-38811 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История