искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 20Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить водонагреватель Zerix Z ELW41 (ELW41) по цене от 900 грн.

Серия Zerix Z ELW41

Модификации Zerix Z ELW41 1
Где купить? [ELW41]
Характеристики [ELW41]
Типпроточный на кран
Источник энергииэлектросеть
Технические хар-ки
Источник питания230 В (1 фаза)
Потребляемая мощность3300 Вт
Подача водыбез напора
Нагревательных элементов1
Тип нагревательного элементаспираль
Функции и возможности
Функциитерморегулятор
Общее
Управлениемеханическое
Органы управлениясбоку
Подключение трубснизу
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  450 грн.    до  1400 грн.
WEZER WZ SDR-D05
SDR-D05
от 819 грн.
WEZER WZ SDR-C06
SDR-C06
от 979 грн.
Zerix Z ELW41-E
ELW41-E
от 940 грн.
Zerix Z ELW41-F
ELW41-F
от 980 грн.
Zerix Z ELW41-EF
ELW41-EF
от 1 010 грн.
Delimano D RX-002 kran
RX-002 kran
от 775 грн.
Delimano D RX-002 dush
RX-002 dush
от 649 грн.

от 900  до 2 239 грн.
Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW41 3.3кВт ZX4695
Drop.ua (Киев)
900 грн.
← купить
Проточный водонагреватель Zerix ELW41 ZX4695
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
932 грн.
← купить
Проточний водонагрівач Zerix ELW41 ZX4695
MAUDAU (Киев)
1 035 грн.
← купить
Проточний водонагрівач Zerix ELW41 (ZX4695)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Проточный водонагреватель Zerix ELW41 (ZX4695)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Кран електричний водонагрівач Zerix ELW41 білий (ZX4695)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Проточний водонагрівач Zerix ELW41 (ZX4695)
Rozetka.ua (Киев)
990 грн.
← купить
Водонагрівач 3,3 kW проточний, RESET, на мийку ZERIX ELW41 (ZX4695)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Проточний водонагрівач ZERIX ELW41 (ZX4695)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW41 3.3кВт ZX4695
Rozetka.ua (Киев)
2 239 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Zerix ELW41, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: водонагреватель Zerix Z ELW41 (ELW41). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на водонагреватель Zerix Z ELW41 (ELW41) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История