искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Zerix (назначение)
умывальник с гигиенической лей
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Zerix Z13-STD-A279 по цене от 802 грн.

Характеристики и описание Zerix Z13-STD-A279

Покрытие корпуса: хром; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический; Форма: прямой; Тип смесителя: однорычажный (джойстик); Назначение: для биде
Цвет
Назначение
для биде
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
прямой
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
силумин
Покрытие корпуса
хром
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 802  до 1 003 грн.
Смеситель для биде Zerix STD 279 ZX0196
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
802 грн.
← купить
Змішувач для біде Zerix STD 279 ZX0196 Хром
MAUDAU (Киев)
891 грн.
← купить
Змішувач для біде ZERIX STD 279 (ZX0196) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для биде Zerix STD 279 (ZX0196)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для біде Zerix STD 279 одноважільний, хром (ZX0196)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для біде Zerix STD 279 (ZX0196) ( 12663 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для біде Zerix STD 279 (ZX0196) (00144914)
Rozetka.ua (Киев)
1 003 грн.
← купить
Змішувач для біде ZERIX STD 279 (ZX0196)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для біде Zerix STD 279 (ZX0196)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для біде Zerix STD 279 (ZX0196) ( 22273 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Zerix Z13-STD-A279, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Zerix Z13-STD-A279. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Zerix Z13-STD-A279 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История