искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить нож / мультитул Zero Tolerance 0556 по цене от 19128 грн.
Видео 8Фото 6

Характеристики и описание Zero Tolerance 0556

Страна происхождения бренда: США; крепление для ремешка; подпальцевая выемка / гарда; открытие одной рукой; Дополнительно: блокировка лезвия; Вес (г): 68; Длина (мм): 197; Материал рукояти: титан; Длина лезвия (мм): 81; Материал лезвия: сталь; Тип основного лезвия: гладкое; Профиль клинка: drop-point
Цвет
Тип
EDC (повседневный)
Конструкция
складной (подпружиненный)
Замок
button lock
Профиль клинка
drop-point
Тип основного лезвия
гладкое
Материал лезвия
сталь
Марка стали
CPM MagnaCut
Твердость
63 HRC
Длина лезвия
81 мм
Толщина лезвия
2.3 мм
Материал рукояти
титан / + carbon /
Длина
197 мм
Длина (сложен)
112 мм
Вес
68 г
Дополнительно
блокировка лезвия
открытие одной рукой
подпальцевая выемка / гарда
крепление для ремешка
Страна происхождения бренда
США
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  16000 грн.    до  24000 грн.

The Zero Tolerance ZT 0556 Review - Knife Informer
от 19 128  до 20 480 грн.
Ніж ZT 0556
Brain.com.ua (Киев)
20 480 грн.
← купить
Ніж ZT 0556
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ніж ZT 0556
Q-techno.com.ua (Киев)
19 128 грн.
← купить
Кишеньковий ніж Zero Tolerance 0556 (1740.06.84)
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Ніж ZT 0556 0556
АЛЛО (Киев)
← купить
Ніж автоматичний Zero Tolerance 0556 (довжина: 197мм, лезо: 85мм), титан+карбон
Rozetka.ua (Киев)
20 128 грн.
← купить
Ніж ZT 0556
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Zero Tolerance 0556, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: нож / мультитул Zero Tolerance 0556. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на нож / мультитул Zero Tolerance 0556 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История