искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 169 моделей:
| Xilong Сбросить все
Лампа запасная белая флюоресцентная Xilong 13W, 6500К для аквариумов и рас
Для пресноводных, морских и растительных аквариумов. Обеспечивает свет, подобный натуральному солнечному свету для здорового роста растений. Подходит для домашнего использования. Лампа относится к продуктам энергосберегающей категории, экономна.
Лампа запасная белая флюоресцентная Xilong 18W, 6500К для аквариумов и рас
Для пресноводных, морских и растительных аквариумов. Обеспечивает свет, подобный натуральному солнечному свету для здорового роста растений. Подходит для домашнего использования. Лампа относится к продуктам энергосберегающей категории, экономна.
Лампа запасная белая флюоресцентная Xilong 24W, 6500К для аквариумов и рас
Для пресноводных, морских и растительных аквариумов. Обеспечивает свет, подобный натуральному солнечному свету для здорового роста растений. Подходит для домашнего использования. Лампа относится к продуктам энергосберегающей категории, экономна.
LED светильник лампа погружная Xilong Led T4-20E цветная 3.5 W (14.5 см)
Погружной LED светильник. Для аквариумов длиной до 70 см. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться как на дно так и на стенку с помощью присосок. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет яркий окрас рыб и декораций в толще воды. Количество диодов: 7 (5 белых, 2 синих) Режимы включения: 1 (все диоды)
LED светильник лампа погружная Xilong Led T4-30E цветная 4.7 W (26.5 см)
Погружной LED светильник. Для аквариумов длиной до 40 см. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться как на дно так и на стенку с помощью присосок. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет яркий окрас рыб и декораций в толще воды. Количество диодов: 10 (8 белых, 1 синий, 1 красный)
LED светильник Xilong Crystal Led-D10 4 W (14.5 см)
Навесной светильник для аквариума. Xilong Crystal Led-D10 – навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. Данный светодиодный светильник разработан специально для небольших и средних аквариумов. Корпус осветительного прибора выполнен из прочного минерального стекла (Crystal Glass), а кронштейн из акрилового стекла. Светильник устанавливается на аквариумы с
LED светильник лампа погружная Xilong Led T4-40E цветная 5.5 W (35 см)
Погружной LED светильник. Для аквариумов длиной до 50 см. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться как на дно так и на стенку с помощью присосок. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет яркий окрас рыб и декораций в толще воды. Количество диодов: 12 (9 белых, 1 синий, 2 красных)
LED светильник Xilong Crystal Led-D30 7 W (28.5 см)
Xilong Crystal Led-D30 – навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. Данный светодиодный светильник разработан специально для небольших и средних аквариумов. Корпус осветительного прибора выполнен из прочного минерального стекла (Crystal Glass), а кронштейн из акрилового стекла. Светильник устанавливается на аквариумы с толщиной стекла до 8 мм. Имеет
LED светильник Xilong Led-MS20 5 W (20-25 см)
Навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. - Простота в установке. - Стильный и изящный дизайн. - Подойдет для пресных и морских аквариумов. Для аквариумов 20 - 25 см.
LED светильник Xilong Crystal Led-D40 10 W (42.5 см)
Навесной светильник на стенку аквариума. Xilong Crystal Led-D40 – навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. Данный светодиодный светильник разработан специально для небольших и средних аквариумов. Корпус осветительного прибора выполнен из прочного минерального стекла (Crystal Glass), а кронштейн из акрилового стекла. Светильник устанавливается на
LED светильник лампа погружная Xilong Led T4-50E цветная 4.5 W (42 см)
Погружной LED светильник. Для аквариумов длиной до 70 см. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться как на дно так и на стенку с помощью присосок. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет яркий окрас рыб и декораций в толще воды. Количество диодов: 14 (10 белых, 2 синих? 2 красных) Режимы включения: 1 (все диоды)
LED светильник Xilong Led-MS30 8 W (30-35 см)
Навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. - Простота в установке. - Стильный и изящный дизайн. - Подойдет для пресных и морских аквариумов. Для аквариумов 30 - 35 см.
LED светильник Xilong Led-MS40 10 W (40-45 см)
Навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. - Простота в установке. - Стильный и изящный дизайн. - Подойдет для пресных и морских аквариумов. Для аквариумов 40 - 45 см.
LED светильник Xilong Led-MS60 16 W (60-65 см)
Навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. - Простота в установке. - Стильный и изящный дизайн. - Подойдет для пресных и морских аквариумов. Для аквариумов 60-65 см.
Лампа погружная красная Xilong XL-T25 T8 Red 25 W (80 см)
6500K для естественного вида. Можно использовать под водой. Белая трубка: 80 см
LED светильник Xilong Led-G3E для аквариума до 40 см
Светодиодное освещение аквариума XiLong LED-G3E: - Размер светильника: 8 х 6,5 см - Лампы: 3 светодиода по 1 Вт, 2 белые и 1 синяя - Рекомендация: макс. для аквариума шириной 40 см.
Лампа погружная красная Xilong XL-T20 T8 Red 20 W (66 см)
Можно использовать под водой. Белая трубка: 66 см
LED светильник Xilong Led-45R 16 W (45-60 см)
Навесной светильник для аквариума. Xilong Crystal Led-45R – навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. Корпус осветительного прибора выполнен из прочного алюминиевого сплава. Имеет регулируемые винтовые зажимы для надежного крепления на стенке аквариума. - Простота в установке. - Стильный и изящный дизайн. - Винтовые зажимы. - Подойдет для пресных и морских аквариумов. Для аквариумов 45 - 60 см.
LED светильник лампа погружная цветная Xilong XL-AE120, 24 W, 96,5 см, 3 р
LED-светильник с тремя режимами свечения. 3 режима работы, переключаются циклически: - 1 режим – синий + белый, - 2 режим – красный + синий + зеленый, - 3 режим – синий + белый + красный + зеленый. Является водонепроницаемой колбой с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на дно и стенку аквариума. Возможен вариант установки в крышку аквариума вместо штатной
LED светильник Xilong Led-60R 22 W (60-80 см)
Навесной светильник для аквариума. Xilong Crystal Led-60R – навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. Корпус осветительного прибора выполнен из прочного алюминиевого сплава. Имеет регулируемые винтовые зажимы для надежного крепления на стенке аквариума. - Простота в установке. - Стильный и изящный дизайн. - Винтовые зажимы. - Подойдет для пресных и морских аквариумов. Для аквариумов 60 - 80 см.
LED светильник лампа погружная цветная Xilong XL-AE150, 31 W, 122 см, 3 ре
LED-светильник с тремя режимами свечения. 3 режима работы, переключаются циклически: - 1 режим – синий + белый, - 2 режим – красный + синий + зеленый, - 3 режим – синий + белый + красный + зеленый. Является водонепроницаемой колбой с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на дно и стенку аквариума. Возможен вариант установки в крышку аквариума вместо штатной
LED светильник Xilong Crystal Led A30 (80), 10 w, 65 см, с пультом
Светильник водонепроницаемый для аквариума 70-90 см.. В комплекте пульт. Цвет и оттенок можно выставить любой. Белый, зеленый,красный,синий,оранжевый. Регулируется яркость. Есть разные режимы (эффекты) освещения. В комплекте крепеж с присосками. Есть выносной датчик для пульта. Светильник можно прикрепить на заднюю стенку аквариума, можно под крышку аквариума. Светильник изготовлен из прочного стекла Crystal . Подходит для пресноводных и морских аквариумов. Количество диодов: 48
LED светильник Xilong Led-80R 29 W (80-100 см)
Навесной светильник для аквариума. Xilong Crystal Led-80R – навесной светодиодный светильник для морских и пресноводных аквариумов. Корпус осветительного прибора выполнен из прочного алюминиевого сплава. Имеет регулируемые винтовые зажимы для надежного крепления на стенке аквариума. - Простота в установке. - Стильный и изящный дизайн. - Винтовые зажимы. - Подойдет для пресных и морских аквариумов. Для аквариумов 80 - 100 см.
Люмінесцентна лампа Xilong Т8 15W 446 мм Red-Flora (рожева)
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   8  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на светильники для аквариумов Xilong. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить светильник для аквариума Xilong в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на светильники для аквариумов Xilong. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История