искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 93 моделей:
| RESUN Сбросить все
Распылитель воздуха гибкий 45 см самотонущий чёрный для аквариума Resun (Р
Гибкий распылитель воздуха 45 см. Гибкий пористый материал, из которого изготовлен распылитель, пропускает пузырьки мелкой фракции по всей площади. Благодаря эластичности распылителя, можно создать в аквариуме интересный подводный пейзаж. Самотонущий, не всплывает, можно использовать без присосок.
Аквариумный грунтоочиститель Вакуумный сифон для чистки дна грунта аквариу
Очиститель грунта Resun VC-01 мини Очиститель грунта Resun Gravel Vacuum Cleaner VC-01 NANO – сифон для чистки аквариумного грунта. Изготовлен из качественных материалов, что способствует длительному сроку эксплуатации. Состоит из прозрачной колбы и прочного гибкого шланга. Дополнительно оснащен прочной защелкой, которая способна плотно крепиться на емкость для воды. Данный сифон моментально и качественно очистит дно вашего аквариума, а также выполнит частичную подмену воды. Чистка грунта и частичная подмена воды должна регулярно проводиться в каждом аквариуме. Как правило, эта процедура выполняется один раз в неделю. Необходимо менять примерно 20% аквариумной воды. Чистка грунта проводится немного реже. Сифон для ухода за аквариумом Resun VC-1 способен быстро и качественно выполнить эти действия. Преимуществами сифона Resun VC-1 являются: - удобство и простота в обслуживании; - максимальная эффективность в работе; - способность крепления на емкость для воды. Характеристики: - фирма-производитель: Resun (Китай) - длина колбы: 127 мм - длина шланга: 1813 мм - диаметр колбы: 25 мм
Скребок профессиональный для чистки стекол аквариума Resun (Ресан) Delux D
Скребок RESUN DELUXE DS 05 предназначен для поддержания чистоты в аквариуме. В комплекте идут три съемных насадки, которые помогут вам более эффективно справится с очисткой сильных загрязнений. Скребок не поцарапает и не испортит стекло аквариума. Общая длина: 7,7 см.
Скребок профессиональный для чистки стёкол аквариума Resun Delux DS 36 тел
Профессиональный телескопический скребок RESUN DELUXE DS 36 поможет справиться с загрязнениями любой сложности. В комплекте идут три съемных насадки, которые помогут вам более эффективно справиться с очисткой сильных загрязнений. Скребок не поцарапает и не испортит стекло аквариума. Длина в сложенном состоянии: 60 см. Длина в разложенном состоянии: 80 см. Длина скребка с маленькой ручкой (идет в комплекте): 14 см.
Годівниця автоматична Resun AF-2009D для риб (37778)
Виробник: Resun
УФ-стерилізатор Resun Ультрафіолет UV08-18W для акваріума до 1000 л (69331
Виробник: Resun
УФ-стерилізатор Resun Ультрафіолет UV08-24W для акваріума до 1050 л (69331
Виробник: Resun
УФ-стерилізатор Resun Ультрафіолет UV08-36W для акваріумів до 1300 л (6933
Виробник: Resun
Помпа Resun ЕР-6000 70W, 6000 л/год 3.5 метра (6933163307775)
Виробник: Resun
УФ-стерилізатор Resun Ультрафіолет UV08-55W для акваріумів до 1600 л (6933
Виробник: Resun
Распылитель воздуха гибкий 30 см самотонущий чёрный для аквариума Resun (Р
Гибкий распылитель воздуха 30 см. Гибкий пористый материал, из которого изготовлен распылитель, пропускает пузырьки мелкой фракции по всей площади. Благодаря эластичности распылителя, можно создать в аквариуме интересный подводный пейзаж. Самотонущий, не всплывает, можно использовать без присосок.
Аквариумный грунтоочиститель Вакуумный сифон с грушей для чистки дна грунт
Аквариумный почвоочиститель. Незаменим для очистки дна (грунта) в аквариуме. Оснащен грушей для прокачки воды. Длина шланга: 210 мм.
Отсадник для рыбы Resun FH-02, 16х8х7.5 см на 1 литр
Отсадник для рыбок на 2 отсека выполнен из высококачественного и нетоксичного пластика. Используется как для нереста живородящих рыбок, так и для содержания бойцовских. Пластиковый отсадник Resun FH-02 предназначен для изолирования живородящей рыбки перед самими родами. Новорожденный малек падает сквозь щель разделителя, рыбка в щель не пролезет и не съест малька. После того как рыбка родила всех мальков поднимаем разделитель и выпускаем ее в общий аквариум. Малек может находится в отсаднике пока подрастет и окрепнет, после чего его можно отсортировать и выпустить в общий аквариум. Используется: для содержания мальков, когда они еще слишком маленькие, и Вы боитесь за их жизнь; для нереста рыб; для содержания бойцовских рыб; для содержания поранившейся рыбки, во избежание дальнейшего ее повреждения другими обитателями аквариума; для нереста двух небольших рыб одновременно (перегородки не позволяют проникнуть на «территорию соседей»). Преимущества: - Оптимальное решение для нереста живородящих рыбок. - Удобен для содержания бойцовых рыбок. - Безопасный для обитателей. Размер (ДхШхВ): 16х8х7.5 см
Отсадник для рыбы Resun FH-01 (21х10х10 см)
Отсадник для рыбок на 2 отсека выполнен из высококачественного и нетоксичного пластика. Используется как для нереста живородящих рыбок, так и для содержания бойцовских. В комплекте идут присоски для крепления отсадника Пластиковый отсадник Resun FH-01 предназначен для изолирования жывородящей рыбки перед самими родами. Новорожденный малек падает сквозь щель разделителя, рыбка в щель не пролезет и не съест малька. После того как рыбка родила всех мальков поднимаем разделитель и выпускаем ее в общий аквариум. Малек может находится в отсаднике пока подрастет и окрепнет, после чего его можно отсортировать и выпустить в общий аквариум. Используется: для содержания мальков, когда они еще слишком маленькие, и Вы боитесь за их жизнь; для нереста рыб; для содержания бойцовских рыб; для содержания поранившейся рыбки, во избежание дальнейшего ее повреждения другими обитателями аквариума; для нереста двух небольших рыб одновременно (перегородки не позволяют проникнуть на «территорию соседей»). Преимущества: - Оптимальное решение для нереста живородящих рыбок. - Удобен для содержания бойцовых рыбок. - Безопасный для обитателей. Размер (ДхШхВ): 21х10х10 см.
Распылитель воздуха гибкий 60 см самотонущий чёрный для аквариума Resun (Р
Гибкий распылитель воздуха 60 см. Гибкий пористый материал, из которого изготовлен распылитель, пропускает пузырьки мелкой фракции по всей площади. Благодаря эластичности распылителя, можно создать в аквариуме интересный подводный пейзаж. Самотонущий, не всплывает, можно использовать без присосок.
Распылитель воздуха гибкий 75 см самотонущий чёрный для аквариума Resun (Р
Гибкий распылитель воздуха 75 см. Гибкий пористый материал, из которого изготовлен распылитель, пропускает пузырьки мелкой фракции по всей площади. Благодаря эластичности распылителя, можно создать в аквариуме интересный подводный пейзаж. Самотонущий, не всплывает, можно использовать без присосок.
Аквариумный грунтоочиститель Вакуумный сифон с грушей для чистки дна грунт
Незаменим для очистки дна (грунта) в аквариуме. Оснащён увеличенной (в сравнении с моделью SC-210) грушей для прокачки воды и водозаборником в виде стакана. Размеры: Насадка 17 см Трубка(после насадки) 35 см Шланг гофрированный 120 см Всё в сборе с грушей и насадкой 2 м
Распылитель воздуха гибкий 90 см самотонущий чёрный для аквариума Resun (Р
Гибкий распылитель воздуха 90 см. Гибкий пористый материал, из которого изготовлен распылитель, пропускает пузырьки мелкой фракции по всей площади. Благодаря эластичности распылителя, можно создать в аквариуме интересный подводный пейзаж. Самотонущий, не всплывает, можно использовать без присосок.
Аквариумный грунтоочиститель Вакуумный сифон с грушей для чистки дна грунт
Очиститель грунта Resun Gravel Vacuum Cleaner – сифон для чистки аквариумного грунта. Изготовлен из качественных материалов, что способствует длительному сроку эксплуатации. Состоит из прозрачной колбы и прочного гибкого шланга с грушей. Данный сифон моментально и качественно очистит дно вашего аквариума, а также выполнит частичную подмену воды. Чистка грунта и частичная подмена воды должна регулярно проводиться в каждом аквариуме. Как правило, эта процедура выполняется один раз в неделю. Необходимо менять примерно 20% аквариумной воды. Чистка грунта проводится немного реже. Преимуществами сифона Resun VC-3B являются: - удобство и простота в обслуживании; - максимальная эффективность в работе; Характеристики: фирма-производитель: Resun (Китай) длина колбы: 254 мм длина шланга: 1813 мм диаметр колбы: 50 мм
Кормушка автоматическая Resun AF-2005D для рыб на батарейках автокормушка
Автоматическая кормушка подходит тем, кто не может со своими акваобитателями постоянно находиться дома. Программа этой кормушки позволяет программировать кормление в сутки 1-4 раза. Пригодны любые виды сухих кормов. Это важно для маленьких рыбок с необходимостью частого кормления. Работает данная автоматическая кормушка от двух полуторавольтовых батареек. Разбирается на барабан с крышкой, голову и кронштейн. Барабан для корма из двух частей, чтобы предотвратить комкование и намокание корма. Программирование имеет понятный для непрофессионала интерфейс. Корпус кормушки изготовлен из пластика. Для любой вместимости аквариумов. Может крепиться на крышку и стенки толщиной до 25 мм. Работает от 2-х батареек типа АА. Батарейки в комплект не входят. Кормушку можно запрограммировать до 4 -х кормлений в день. Каждое из четырех кормлений можно запрограммировать на одну или две порции. Вторая порция будет подаваться через минуту после первой. Размер порции выставляется заранее с помощью заслонки. Программирование по дням недели недоступно. Кормушка срабатывает ежедневно по запрограммированному графику. В комплект входит двусторонний скотч, на который можно установить кормушку на крышке аквариума. Также кормушку можно установить на стенку аквариума. Специальный крепеж для этого в комплекте имеется. Количество кормлений: от 1 до 4 раз в сутки по 1 или 2 порции. Настройка кормления: - Автоматическая кормушка Resun AF-2005D позволяет запрограммировать до четырех кормлений в день. Поэтому сначала нам нужно выбрать порядковый номер кормления, который мы будем программировать. Для этого нажимаем кнопку «MODE». На экране загорятся цифры «00:00», а сверху над ними номер кормления. Последовательным нажатием на кнопку «MODE» выбираем нужный нам порядковый номер и нажимаем на кнопку «SET». - На экране замигают часы 00:00. при помощи кнопки «ADJUST» устанавливаем часы. - Нажимаем кнопку «MODE». Кнопкой «ADJUST» устанавливаем минуты - Нажимаем кнопку «MODE». Над временем будет мигать цифра со стрелкой вниз ↓. - Кнопкой «ADJUST» устанавливаем количество оборотов барабана с кормом. 1 вращение барабана — мигает цифра с одной стрелкой↓, 2 вращения барабана — мигает цифра двумя стрелками ↓↓. Второй поворот барабана идет с задержкой на 1 минуту. - Нажатием кнопки «SET» – записываем выбранные нами значения. Для сравнения, на фото 2 автокормушки: слева AF-2009D, справа AF-2005D
Сачок для риб осередок 10х13см Resun FN 50 для акваріума
Термометр (скло) Resun RST 14 см (1006770000010)
Сачок Resun FN 50-5 для акваріума
Сачок для акваріума Resun FN 40 - 4 10х8 см
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на прочее для аквариумов RESUN. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить прочее для аквариумов RESUN в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на прочее для аквариумов RESUN. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История