искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Вид кабеля
Категория
Длина
Количество пар
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Одескабель Кабель витая пара КПВ-ВП (350) utp-cat.5Е, ok-net, (cu) внутрен
Наружный / 4 пары / Cat 5E / Диаметр жилы 0,51 мм / 305 м в бухте
Одескабель Кабель витая пара КПП-ВП (100) utp-cat.5e, ok-net, (cu) наружны
Наружный / 4 пары / Cat 5E / Диаметр жилы 0,51 мм / 305 м в бухте
Одескабель Кабель витая пара ok-net КПВ-ВП (350) utp кат.5е, 4х2х0.51 бухт
Внутренний / 8 жил / UTP / Диаметр жилы 0,51 мм / 305 м в бухте
Одескабель Кабель витая пара ok-net КПП-ВП (100) utp кат.5е, 4х2х0.51 бухт
Наружный / 8 жил / UTP / Диаметр жилы 0,51 мм / 305 м в бухте
Одескабель Кабель витая пара КППЭ-ВП (100) ftp-cat.5e, ok-net, (cu) наружн
Наружный / 4 пары / Cat 5E / Диаметр жилы 0,51 мм / Наличие экрана / 305 м в бухте
Одескабель Кабель витая пара КПВЭ-ВП (200) ftp-cat.5e, ok-net, cu внутренн
Внутренний / 4 пары / Cat 5E / Диаметр жилы 0,51 мм / Наличие экрана / 305 м в бухте
Одескабель Кабель витая пара КППт-ВП (100) utp-cat.5e, ok-net , (cu) наруж
Наружный / 4 пары / Cat 5E / Диаметр жилы 0,51 мм / 305 м в бухте
Одескабель Кабель витая пара КППЭт-ВП (100) ftp-cat.5e, ok-net, (Сu) наруж
Наружный / 4 пары / Cat 5E / Диаметр жилы 0,51 мм / Наличие экрана / 305 м в бухте
Провод для электрических установок ВВП-1 3х2.5 мм² (м)
Тип кабеля Провод для электрических установок Количество жил 3, изолированные жилы уложены параллельно, в одной плоскости Номинальное сечение токопроводящей жилы, мм.кв. 2,5 Минимальный радиус изгиба при прокладке, мм 10 минимальных размеров провода Соответствие требованиям ТУ У 05758730.011-99 Материал изоляции жил и оболочки Поливинилхлоридный пластикат (ПВХ) Токопроводящая жила Медная, однопроволочная Максимальный наружный диаметр провода, мм (справочные) 5,4х12,1 Масса провода, кг/км (справочная) 132,66 Применение Провод предназначен для электрических установок на номинальное напряжение до 380/660 В или постоянное напряжение до 1000 В включительно. Для монтажа электри
Кабель силовой гибкий КГНВ 4х1.5 мм² (м)
Тип кабеля Кабель силовой гибкий Количество жил 4 Номинальное сечение токопроводящих жил, мм.кв. 1,5 Структура кабеля Токопроводящая жила: медная многопроволочная, 5 класс гибкости, согласно ДСТУ EN 60228 Изоляция: специальный поливинилхлоридный пластикат Поясная изоляция (опционально): полиамидная или полиэтилентерефталатная пленка Оболочка: специальный поливинилхлоридный пластикат (цвет по умолчанию - черный, другой цвет оболочки по согласованию с заказчиком) Соответствие требованиям ТУ У 27.3-05758730-094:2017 Основные технико-эксплуатационные характеристики Температура окружающей среды при стационарной прокладке кабеля: от -50 С до +70 С Температура окр. среды при прокладке и
Патч-корд 0.5м Cat.5e U/UTP PVC Синий Premium Line 185110054
Категория 5e Экранирование UTP Коннекторы 2 х RJ-45 Структура 4 x 2 AWG 26/7, витая пара Конфигурация 1:1 Оболочка PVC
Патч-корд оптический SC-SC SM Simplex APC-UPC ø3 мм Ipcom SC/APC - SC/APC
Тип товара Патч-корд оптический Коннекторы SC-SC Тип волокна Singlemode 9/125 Тип связи Simplex Полировка APC-UPC Длина патч-корда, м 1 Ø кабеля 3 мм Вносимое затухание 0.2 дБ Рабочая температура -40~75 C Цвет Золотистый
Патч-корд 0.5м Cat.5e U/UTP PVC Серый Premium Line 185110055
Категория 5e Экранирование UTP Коннекторы 2 х RJ-45 Структура 4 x 2 AWG 26/7, витая пара Конфигурация 1:1 Оболочка PVC
Ipcom SC/UPC - SC/UPC 0,5м
Тип Оптический патч-корд Тип коннекторов SC/UPC-SC/UPC SM Волокна Simplex - 1 Диаметр кабеля 3.0мм Обратные потери 50дБ Прямые потери 0,2дБ Длина шнура 0.5 м
Кабель витая пара сиамский F/UTP Cat. 5 PVC КПВЭ-ВП (100) 8x2x0.51 OK-NET
Тип товара Кабель витая пара сиамский Параметры отгрузки Метр Категория 5 Количество пар 8 Тип металла Медь Тип оболочки кабеля PVC (ПВХ) Условия эксплуатации Внутренний Экран F/UTP
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   691  

© 2006-2020 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на патч-корды и lan кабели. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить патч-корд в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на патч-корды и lan кабели. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История