искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Назначение
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 6 моделей:
| шабер Сбросить все
Шабер Bosch HCS SATZ 52 SFC гибкий 2608662046
Гибкий шабер Bosch SATZ 52 SFC изготовлен из HCS-стали. Острая режущая кромка длиной 38 мм делает рез шириной 52 мм. Предназначен для удаления остатков краски, клея с ковровых покрытий, силиконового наполнителя швов. Описание шабера Bosch HCS SATZ 52 SFC гибкий: - Гибкий шабер Bosch SATZ 52 SFC изготовлен из HCS-стали. - Острая режущая кромка длиной 38 мм делает рез шириной 52 мм. - Предназначен для удаления остатков краски, клея с ковровых покрытий, силиконового наполнителя швов.
Шабер гибкий Bosch HCS ATZ 52 SFC для универсальных резаков 2608661647
Гибкий шабер для универсальных резаков Bosch HCS ATZ 52 SFC с креплением Starlock для реноваторов Bosch. Практичная насадка с режущей кромкой длиной 38 мм выполняет рез шириной 52 мм. Применяется для удаления клея при укладке линолеума или ковровых покрытий, силикона и краски. Описание шабера гибкого для универсальных резаков Bosch HCS ATZ 52 SFC: - Гибкий шабер для универсальных резаков Bosch HCS ATZ 52 SFC с креплением Starlock для реноваторов Bosch. - Практичная насадка с режущей кромкой длиной 38 мм выполняет рез шириной 52 мм. - Применяется для удаления клея при укладке линолеума или ковровых покрытий, силикона и краски.
Жесткий шабер для универсальных резаков Bosch HCS ATZ 52 SC 2608661646
Жесткий шабер для универсальных резаков Bosch HCS ATZ 52 SC с креплением Starlock для реноваторов Bosch. Насадка используется при удалении клея для ковровых покрытий, остатков бетона, раствора или клея для плитки при ее замене. Ширина реза 52 мм, длина режущей кромки 26 мм. Описание жесткого шабера для универсальных резаков Bosch HCS ATZ 52 SC: - Жесткий шабер для универсальных резаков Bosch HCS ATZ 52 SC с креплением Starlock для реноваторов Bosch. - Насадка используется при удалении клея для ковровых покрытий, остатков бетона, раствора или клея для плитки при ее замене. - Ширина реза 52 мм, длина режущей кромки 26 мм.
Шабер гнучкий для вібраційної пилки 52 мм Wolfcraft 3998000
Скребок PRO HCS, универсальное зажимное приспособление, для остатков клея, эластичного герметика. Рабочая ширина 52 мм. Материал HCS.
Шабер жорсткий для вібраційної пилки 52 мм Wolfcraft 3991000
Скребок «PRO» HCS, універсальний затискний пристрій. Для видалення розчину та залишків штукатурки, залишків килимового та плиткового клею, засобів захисту основи підлоги, дефектних покриттів. Робоча ширина 52 мм. Матеріал HCS.
Шабер «Expert» для вібраційної пилки HCS, SL, 52 мм Wolfcraft 4249000
Для видалення/зачищення твердих матеріалів, таких як клей для килимового покриття підлоги. Кріплення Starlock для оптимальної передачі зусилля. Потужність і міць. коротка форма для забезпечення кращого контролю виконання роботи.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на насадки для граверов и реноваторов. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить насадка для гравера / реноватора в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на насадки для граверов и реноваторов. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История