искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет
Тип
Крепление
Объем
Функции и возможности
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 10 моделей:
| BBB Сбросить все
BBB Флягодержатель BBB CompCage BBC-19 Красный
Легкий, пластиковий флягодержатель BBB CompCage BBC-19 – незаменимый аксессуар каждого велосипедиста. В комплекте с велофлягой, флягодержатель BBC-19 предотвратит обезвоживание вашего организма в длительной поездке. Флягодержатель оснащен специальными вставками, защищающими флягу от царапин.
BBB Фляготримач BBB BBC-03 Салатовый BBC-03green
Легкий, алюминиевый флягодержатель BBB Fueltank BBC-03 – незаменимый аксессуар каждого велосипедиста. В комплекте с велофлягой, флягодержатель Fueltank BBC-03 предотвратит обезвоживание вашего организма в длительной поездке. Флягодержатель оснащен специальными вставками, защищающими флягу от царапин.
BBB Подседельная сумка BBB BSB-21M EasyPack, черная BSB-21
Подседельная сумка BSB-21M EasyPack от известного производителя BBB. Размер позволяет вместить необходимые вещи для поездки: запасную камеру, мультитул, бортировки, выжимку, энергетический батончик. Характеристики: - Подседельная сумка с системой крепления Twin-buckle. - Коническая форма для увеличения емкости с узкой задней частью для предотвращения соприкосновения ног. - Легко чистится благодаря грязеотталкивающему материалу верхней и нижней части. - Резинка на молнии. - Липучка Velcro для дополнительного крепления на подседельный штырь. - Монтажная скоба для задних мигалок встроена в световозвращающий логотип BBB. - Размер: M (560 см3).
BBB Подседельная сумка BBB BSB-21M EasyPack Saddlebag, камера + лопатки в
Подседельная сумка BBB BSB-53 Combipack Saddle Pack с системой ремней на липучке. В комплекте: - Камера BTI-71 700Cх18/25С presta 48мм - Бортировочные лопатки
BBB Сумочка на руль BBB BSB-09 FrontPack черный
Сумка на руль BBB BSB-09 Frontpack предназначена для использования с рулями диаметром 25.4-31.8 мм. Сумочка имеет 2 отделения, и отлично подойдет для перевозки мобильного, набора инструментов, ремнабора для велосипедных камер и пр. Сумка на руль BBB BSB-09 Frontpack обладает высокой износоустойчивостью, так как изготовлена из нейлона 600D с использованием молний YKK. Как показывает практика сумочка удобна для перевозки небольшого фотоаппарата, денег, мобильного телефона или других мелких вещей, к которым необходим быстрый доступ. Цвет: Черный Размеры: 105x85x70 мм
Сумка BBB BSB-95 CarrierBag на багажник 10л кріплення на 4 липучках
Сумка BBB BSB-91 Messenger bag на плече 18л.
Підсідельна сумка BBB BSB-21M EasyPack Saddlebag (BSB-21M)
Сумка BBB BSB-141 FrontFellow на кермо на 10л
Сумочка на кермо BBB BSB-09 FrontPack чорний (BSB-09)

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на велосумки и крепления BBB. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить велосумка BBB в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на велосумки и крепления BBB. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История