искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Назначение
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 198 моделей:
| GoPro Сбросить все
GoPro Магнітне поворотне кріплення-затискач (ATCLP-001) 33445
Затискач дає змогу прикріплювати камеру GoPro до шлейки рюкзака або до спорядження, а магніт — до металевих поверхонь. Функція повороту на 360° допомагає вирівнювати лінію горизонту, а затискач прекрасно замінює стійку для селфі, групових світлин або таймлапс-знімання. Візьміть його із собою в наступну пригоду.
GoPro Bite Mount (ABITM-001) ABITM-001
GoPro Pro Seat Rail Mount 35685
GoPro Suction Cup Mount (AUCMT-302) AUCMT-302
Кронштейн MSCAM Three-way Adjustable Pivot Arm for GoPro MSC-15
Кронштейн MSCAM 3-way Adjustable Pivot Arm for GoPro MSC-68
Крепление для двух экшн камер GoPro MSCAM Double MSC-138
Крепление-зажим на планку Пикатинни Picatinny Gun Rail Mount для GoPro / S
Крепление 2в1 на цевье M-Lok и планку Пикатинни (боковой) для GoPro / DJI
Универсальное крепление 2 в 1 для установки экшн-камеры на цевье M-Lok или планку Пиккатини. Крепление разработано в соответствии со спецификацией M-LOK и крепится непосредственно к любому стандартному цевью без смещения. Корпус имеет разборную конструкцию для возможности использования на стандартной планке Пиккатини (Picatinny Rail). На другом конце имеется стандартизированные крепление GoPro под углом 90 градусов, позволяет установить любую экшн-камеру. Крепление идеально подходит для стрелков для записи экшн-съемки или охоты. Поставляется с двумя дополнительными винтами Torx.
Крепление на тактический шлем NVG (короткое) для GoPro / DJI / SJCAM
Крепление на жилет, рюкзак, Molle стропы для GoPro / DJI / SJCAM
Благодаря данному креплению можно закрепить экшн-камеру на тактические лямки своего бронежилета, разгрузки или в любом месте где присутствуют Molle стропы. Это крепление займет минимум места и не доставит дискомфорта при активном передвижении.
Кріплення на шолом GoPro NVG Mount (ANVG-001)
Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
Комплект креплений GoPro Grab Bag (AGBAG-002) AGBAG-002
Набор универсальных креплений включает в себя изогнутые и плоские площадки, клеящиеся крепления, две крепежных пряжки, изогнутый монопод 3-в-1, а также различные короткие и длинные крепежные винты. Расширьте возможности крепления или используйте как запасной комплект.
Набор площадок GoPro Curved + Flat Adhesive Mounts (AACFT-001) AACFT-001
Набор прочных водонепроницаемых самоклеющихся плотформ для крепления камеры к плоской и изогнутой поверхности от GoPro позволяет закрепить камеру в требуемом месте.
Кріплення на велосипед для екшн-камери GoPro (AMBSM-001) Original
Крепление GoPro Swivel Camera Mount (ABJQR-001) ABJQR-001
Регулируйте угол камеры или поворачивайте ее в противоположную сторону прямо во время съемки. Шарнирное крепление открывает перед вами безграничные возможности съемки. Благодаря шарнирному креплению можно изменять угол наклона GoPro, не прекращая съемку и не снимая камеру с крепления. Используйте его вместе с креплениями, совместимыми с GoPro, для съемки захватывающих кадров от первого лица, а также своих любимых занятий с новых ракурсов.
Набор GoPro Tripod Mount & 3-Way Tripod (ABQRT-002) ABQRT-002
Устанавливайте камеру GoPro на любой стандартный штатив с помощью обычного крепления на штатив или крепления с возможностью быстрого разъединения. В комплект входит легкий мини-штатив, который крепится непосредственно к раме или боксу GoPro. Все три крепления обеспечивают надежную опору в тех ситуациях, когда устойчивость важнее всего.
Магнитное крепление-защелка GoPro Magnetic Swivel Clip (ATCLP-001) ATCLP-0
Зажим позволяет прикреплять камеру GoPro к лямке рюкзака или к снаряжению, а магнит — к металлическим поверхностям. Функция поворота на 360° помогает выравнивать линию горизонта, а зажим отлично заменяет стойку для селфи, групповых фотографий или таймлапс-съемки. Возьмите его с собой в следующее приключение.
Кріплення на шолом для GoPro Helmet Front + Side Mount (AHFSM-001)
Крепление на шлем GoPro Helmet Front + Side Mount (AHFSM-001) AHFSM-001
С набором креплений на шлем Helmet Front + Side Mount вы в любой момент сможете зафиксировать камеру GoPro, чтобы снять уникальные кадры ваших захватывающих приключений. Шарнирное крепление позволит в нужный момент изменить ракурс, чтобы наполнить ваш видеоролик динамикой и придать большую реалистичность. С легкостью поворачивайте и наклоняйте вашу GoPro на шлеме так, как того требует ситуация — вы будете готовы осуществлять съемку от первого или от третьего лица, зафиксировав экшн-камеру на фронтальной части.
Крепление на руль/лыжные палки GoPro Mount for Handlebar/Seatpost/Pole (AG
Установите GoPro Mount на руль, подседельные штыри, лыжные палки. Шарнирная нескользящая конструкция легко фиксируется в разных местах установки или крепится к столбу или трубе, создавая переносную стрелу. Подходит для трубок диаметром от 0,35 до 1,4 дюйма (от 9 до 35 мм).
Крепление каппа GoPro Bite Mount (ABITM-001) ABITM-001
GoPro Bite Mount - это удобное крепление для съемки POV видео от первого лица в любых условиях, позволяет крепить камеру GoPro к зубам или губам пользователя, освобождая руки для съемок в экстремальных условиях. Bite Mount обеспечивает устойчивую фиксацию камеры, что позволяет снимать видео в различных ракурсах. Устройство изготовлено из прочного материала и защищает камеру от повреждений во
Крепление-капа с поплавком GoPro Bite Mount Floaty for Hero 8 Black (ASLBM
Снимайте видео без помощи рук с помощью универсального крепления GoPro Bite Mount Floaty, идеально подходящего для съемки POV в любых условиях. Он защелкивается в любом быстросъемном креплении для быстрой замены или хранения и включает в себя легко обнаруживаемый Floaty для дополнительной безопасности в воде.
Крепление на грудь GoPro Chest Mount (AGCHM-001) AGCHM-001
Мягкое и гибкое крепление на грудь Chesty позволит с удобством снимать прекрасные кадры без помощи рук. Оно изготовлено из «дышащих», легких материалов и может быть отрегулировано для удобства пользователей с самой разной комплекцией. Chesty идеально подходит для езды на велосипеде, походов, лыжного спорта и любых других занятий, которые вы хотите запечатлеть.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   9  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на крепления для action камер GoPro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить крепление для action камер GoPro в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на крепления для action камер GoPro. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История