искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Назначение
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 28 моделей:
| на грудь (торс) Сбросить все
Крепление на грудь MSCAM Chest Strap для экшн камер GoPro, SJCAM, DJI MSC-
Крепление на грудь рекомендуется для более захватывающей видеосъемки. Камера, прикрепленная к Chest Mount повторяет движения Вашего тела. Подходит для съемок во время катания на горных лыжах, мотоцикле, сноуборде, прыжков с парашютом и других видов спорта. Совместимо со всеми камерами GoPro, SJCAM, GitUp и другими экшн камерами.
Крепление на грудь MSCAM Chest Mount Harness with J-Hook MSC-4-2
Крепление на грудь MSCAM Chest Strap Kit with bag MSC-3-3
MSCAM Chest Strap Kit with bag - это качественный аналог оригинального крепления на грудь Gopro Chesty с креплением экшен камеры и чехлом в комплекте. Данное крепление позволяет закрепить экшн-камеру на груди, делать фото и видеосъемку при ходьбе, беге, катании на лыжах, велосипеде, мотоцикле, байдарке, подводном плавании и т.д. где использование крепления на голову невозможно или не надёжно. Три ремешка соединены между собой и каждый из них регулируется независимо от другого, они эластичны и отлично подойдут как на футболку, так и на лыжную куртку.
Набор креплений на голову и грудь MSCAM Chest + Head Strap with Chin Belt
MSCAM Chest + Head Strap with Chin Belt - это комплект креплений для экшен камер GOPRO, SJCAM, DJI и тд. Дополнительно к креплению на голову идет ремешок для фиксации через подбородок, это позволяет закрепить камеру на голове, кепке или шапке и заниматься экстремальным видом спорта или отдаха с надежно зафиксированной камерой. Также его можно использовать для закрепления камеры на каске или шлеме, если другой способ невозможен (например если каска покрыта тканью и к ней нельзя приклеить специальную площадку). Крепление изготовлено из очень качественных материалов.
Крепление на жилет, рюкзак, Molle стропы для GoPro / DJI / SJCAM
Благодаря данному креплению можно закрепить экшн-камеру на тактические лямки своего бронежилета, разгрузки или в любом месте где присутствуют Molle стропы. Это крепление займет минимум места и не доставит дискомфорта при активном передвижении.
Набор креплений на голову грудь и запястье MSCAM Chest+Head+Wrist Strap MS
MSCAM Chest+Head+Wrist Strap​ - это комплект креплений для экшен камер GOPRO, SJCAM, DJI и тд. Дополнительно к креплению на голову и грудь идет специальное крепление на запястье. Что значительно расширяет возможности съемки на экшен камеру. Добавьте еще больше креативных ракурсов во время свих путешествий и экстрима. Все крепления изготовлены из очень качественных материалов. На обратной стороне нанесён силикон (чтобы крепление не соскальзывало). Крепление ничуть не уступает по качеству оригинальному.
Крепление на грудь GoPro Chest Mount (AGCHM-001) AGCHM-001
Мягкое и гибкое крепление на грудь Chesty позволит с удобством снимать прекрасные кадры без помощи рук. Оно изготовлено из «дышащих», легких материалов и может быть отрегулировано для удобства пользователей с самой разной комплекцией. Chesty идеально подходит для езды на велосипеде, походов, лыжного спорта и любых других занятий, которые вы хотите запечатлеть.
Кріплення на груди GoPro Chest Mount Harness (AGCHM-001)
Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
Кріплення на груди для екшн-камери GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount har
Кріплення на груди для екшн-камери дозволяє закріпити камеру на грудях, робити фото та відео зйомку при ходьбі, бігу, катання на лижах, велосипеді, мотоциклі, байдарці, підводному плаванні і т.д. де використання кріплення на голову неможливо або не надійно. Кріплення на груди для екшн-камери на груди виготовлено з якісної еластичною стрічки з гумової ниткою, а площадка
Кріплення на груди дитяче для GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount Junior G
Даний комплект кріплень дозволяє закріпити камеру GoPro HD HERO дитині на груди, робити фото і відеозйомку при ходьбі, бігу, катанні на лижах, велосипеді, мотоциклі, байдарці, підводному плаванні і т.д. Підходить для всіх камер GoPro SJCAM XIAOMI. Відмінна якість! Можливе окреме придбання адаптера для даного кріплення (зверніть увагу на фото).
Крепление GoPro Chest Mount Harness AGCHM-001
Крепление на грудь AIRON AC360 6947791550012
Крепление EGGO на грудь для GoPro Hero 1/2/3/3+ Lightweight 3 Points Chest
Вашему вниманию представляется новое экстремальное крепление GoPro Hero 1/2/3/3+ Lightweight 3 Points Chest Mount Harness, благодаря которому можно закрепить камеру на груди. Данное крепление позволит вам осуществлять фото и видеосъемку во время ходьбы, катания на лыжах, езде на велосипеде, беге. Такое крепление можно с легкостью использовать для подводной съемки. ХАРАКТЕРИСТИКИ Гарантия 1 мес.
Крепление EGGO на грудь для GoPro Hero 1/2/3/3+ Chest Mount Harness
Крепление на грудь (AGCHM-001)
Тип: Крепление / Совместимость: Универсальный / Цвет: Черный / Материал: 100% полиэстер
Крепление на грудь GoPro Chesty AGCHM-001
Кріплення Chest Mount на тіло/груди для GoPro (30272)
Кріплення на груди для екшн-камери GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount har
Крепление на грудь для экшн камер GoPro, SJCAM, Xiaomi, EKEN, DJI (в компл
Кріплення на груди (Chest mount) для екшн камери з адаптером GoPro, EKEN,
Кріплення на груди (Chest mount) для екшен камер Xiaomi YI, SJCam, GoPRO (
Кріплення на груди дитяче GoPro SJCAM XIAOMI SONY Chest mount Junior
Кріплення на груди Chest Mount для екшн-камери для спорту бігу риболовлі ї
Кріплення на груди для GoPro, Xiaomi, SJCam, Eken + тримач із гвинтом Alit
Предыдущая   Следующая
1   2  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на крепления для action камер. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить крепление для action камер в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на крепления для action камер. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История