искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Назначение
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 51 моделей:
| SJCAM Сбросить все
Болт MSCAM Mount Screw для экшн камер GoPro, SJCAM MSC-30-1
Длинный или короткий крепежный болт. Подходит для всех GoPro / SJCAM
Болт MSCAM Thumb Knob Mount Screw для экшн-камер GOPRO, SJCAM MSC-70
Крепежный болт с Г-образным ухом для установки камер на различные крепления. Подходит для всех GoPro / SJCAM / GITUP / SONY
Отвертка ключ для болтов MSCAM Spanner для экшн камер GoPro, SJCAM MSC-54
Удобный ключик для закручивания болтов для GoPro/SJCAM. Поможет зажать болт в труднодоступных местах, или открутить болт, если не удается это сделать рукой.
Защелка высокая MSCAM Low Angle Basic Mount для экшн камер GoPro, SJCAM MS
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ6 SJC-39
Оригинальная рамка SJCAM для камеры SJ6, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ4000 series SJC-45
Оригинальная рамка SJCAM для камер серии SJ4000, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ5000 series SJC-46
Оригинальная рамка SJCAM для камер серии SJ5000, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Набор креплений SJCAM 360 Degree Rotation Base SJC-09
Набор поворотных креплений SJCAM предназначен для монтажа камеры на изогнутую или прямую поверхность. Универсальность этого крепление дает Вам возможность снимать под любым углом и создавать удивительные видеоролики.
Таймлапс-таймер 60 мин MSCAM Time lapse для экшн камер GoPro, SJCAM MSC-12
Таймлапс-таймер позволяет записывать ровные и плавные тайм-лапсы. Есть возможность задавать отрезок времени, от 5 до 60 минут.
Ручка-штатив SJCAM Tripod Grip SJC-69
Используйте как удобную ручку для съёмки с рук, либо раскладывайте как штатив! Имеет небольшой размер и лёгкий вес.
Большая тройная присоска MSCAM Tri-Angle Suction Cup Mount для экшн камер
Набор креплений MSCAM Middle Action Set для экшн-камер GOPRO, SJCAM MSC-K4
Отпимальный набор креплений для экшн-камер GOPRO, SJCAM, GITUP и тд. Позволит решить основные задачи экшн-съемок. Множество креплений на тело для выбора отпимального ракурса и комфорта. Крепления на стекло и ряд переходников позволят установить камеру на авто или мотоцикл. Ручные моноподы для захвата большого ракурса.
Набор креплений MSCAM Full Action Set для экшн-камер GOPRO, SJCAM MSC-K42
Набор креплений для экшн-камер GOPRO, SJCAM, GITUP на все случаи жизни. Комплект имеет крепления под любую задачу: это может быть фиксация на любую часть тела (грудь, запястье, голова и тд.) экипировку или транспорт (крепление на руль, стекло и другое). Так же есть монопод и аксессуары для съемки под водой. Наборы площадок, 3М скотча и удобный кейс для переноски камеры вместе с аксессуарами. Комплект несет в себе возможность снимать с рук: длинный монопод, треногу и другие держатели. С таким набором вы будете готовы к абсолютно любым съемкам в любую погоду и обстановку. Крепления позволят установить камеру в лучшем ракурсе в зависимости от задачи.
Кліпса пластикова бокса для камер SJCAM buckle-sjcam
Оригінальна кліпса пластикова для боксов нового типу камер SJCAM. Підходить для камер SJCAM: SJ4000 / SJ4000 WiFi, SJ5000 / SJ5000X, SJ6 Legend / SJ6 Legend Air, SJ7 Star.
Ремінець для швидкого кріплення SJCAM GP310-sjcam
Ремінець для швидкого кріплення на шию камер SJCAM. Також підійде для інших камер Служить для швидкого доступу до камери. Металеві гачки Легкий доступ до Вашої екшн-камері в будь-якому місці! Довжина: 62см
Кріплення хомут універсальне GOPRO, SJCAM XIAOMI ZIP Mount GP133
Універсальне гнучке кріплення хомут для екшн камер. У комплекті адаптер перехідник та гвинт для GOPRO, SJCAM. Також підійде для інших камер (SONY, XIAOMI). Дозволить закріпити вашу камеру на трубі (круглій, квадратній чи прямокутній) чи будь-якій іншій підходящій поверхності. Довжина застібки 20см.
Ремінець на руку браслет для пульта SJCAM GP672
Ремінець на руку SJCAM для пульта.
Кріплення на шолом / підборіддя для камер GoPro, YI, Eken, Sjcam (GP-HBM-M
Комплект для кріплення екшн-камер на передню частину шолома (підборіддя). Підходить для всіх моделей камер GoPro, YI Technology, Eken, Sjcam та інших камер з подібними розмірами. Задня частина кріплення прогумована для хорошої і надійної фіксації.
Кріплення на собаку Mscam Fetch Dog для екшн камер GoPro, Sjcam
Тип аксесуара: Крепление для собак
Кріплення на тактичний шолом Nvg (коротке) для GoPro/DJI/SJCAM
Тип аксесуара: Крепление на шлем
Кріплення на груди SJCAM Chesty (SJ-body)
Держатель для пульта SJCAM Holder for Remote Controller SJC-04
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ6 SJC-39
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ5000 series
Предыдущая   Следующая
1   2   3  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на крепления для action камер SJCAM. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить крепление для action камер SJCAM в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на крепления для action камер SJCAM. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История