искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 42 моделей:
| Klotz Сбросить все
Кабель микрофонный пометрово KLOTZ MY206SW
Компания KLOTZ является международной, и имеет богатый многолетний опыт в производстве и сборке инновационных кабелей. С самого начала целью компании была разработка продуктов отличного качества по приемлемым ценам. KLOTZ MY206SW PROFESSIONAL MICROPHONE CABLE - это микрофонный кабель в бухте, категории Professional. Специально подобранный ПВХ-материал обеспечивает гибкость при экстремальных
Кабель микрофонный пометрово KLOTZ MC2000SW
Компания KLOTZ является международной, и имеет богатый многолетний опыт в производстве и сборке инновационных кабелей. С самого начала целью компании была разработка продуктов отличного качества по приемлемым ценам. KLOTZ MC2000SW SUPERIOR MICROPHONE CABLE BLACK - это микрофонный кабель в бухте, категории Superior. Специально подобранный ПВХ-материал обеспечивает гибкость при экстремальных температурах (записи вне помещения), дополнительная подкладка поддерживает постоянную емкость и позволяет избежать шума при работе. Наконец, особенно плотный спиральный экран обеспечивает максимальное экранирование даже при больших механических нагрузках. Производство выполняется в городе Мюнхен, Германия.
Кабель инструментальный пометрово KLOTZ AC104SW INSTRUMENT PRO AUDIO CABLE
Компания KLOTZ является международной, и имеет богатый многолетний опыт в производстве и сборке инновационных кабелей. С самого начала целью компании была разработка продуктов отличного качества по приемлемым ценам. KLOTZ AC104SW INSTRUMENT PRO AUDIO CABLE BLACK - инструментальный кабель в бухте. Этот прочный, хорошо экранированный аудиокабель обеспечивает отличный звук благодаря небольшому внешнему диаметру. Он подходит для приборов с высоким импедансом, а также для подключения педалей и устройств линейного уровня. Производство выполняется в городе Мюнхен, Германия.
Кабель акустический пометрово KLOTZ LY215S TWINAXIAL SPEAKER CABLE
Компания KLOTZ является международной, и имеет богатый многолетний опыт в производстве и сборке инновационных кабелей. С самого начала целью компании была разработка продуктов отличного качества по приемлемым ценам. KLOTZ LY215S TWINAXIAL SPEAKER CABLE - спикерный кабель в бухте. Этот спикерный кабель отлично подойдет для подключения как мобильных акустических систем, так и других вариантов с более низкими требованиями к мощности. Мягкая оболочка из ПВХ позволяют использовать его без каких-либо неудобств, а также сохраняет гибкость кабеля и он может выдерживать тяжелые нагрузки. Производство выполняется в городе Мюнхен, Германия.
Кабель акустический пометрово KLOTZ LY225B TWINAXIAL SPEAKER CABLE
Компания KLOTZ является международной, и имеет богатый многолетний опыт в производстве и сборке инновационных кабелей. С самого начала целью компании была разработка продуктов отличного качества по приемлемым ценам. KLOTZ LY225B TWINAXIAL SPEAKER CABLE - спикерный кабель в бухте. Этот спикерный кабель отлично подойдет для подключения как мобильных акустических систем, так и других вариантов с
Кабель микрофонный пометрово KLOTZ MC5000 BLACK
Компания KLOTZ является международной, и имеет богатый многолетний опыт в производстве и сборке инновационных кабелей. С самого начала целью компании была разработка продуктов отличного качества по приемлемым ценам. KLOTZ MC5000 HIGH END MICROPHONE CABLE BLACK - это микрофонный кабель в бухте, категории High End. Специально подобранный ПВХ-материал обеспечивает гибкость при экстремальных температурах (записи вне помещения), дополнительная подкладка поддерживает постоянную емкость и позволяет избежать шума при работе. Наконец, особенно плотный спиральный экран обеспечивает максимальное экранирование даже при больших механических нагрузках. Производство выполняется в городе Мюнхен, Германия.
Кабель акустический пометрово KLOTZ LSC440YS MULTICORE SPEAKER CABLE
Компания KLOTZ является международной, и имеет богатый многолетний опыт в производстве и сборке инновационных кабелей. С самого начала целью компании была разработка продуктов отличного качества по приемлемым ценам. KLOTZ LSC440YS MULTICORE SPEAKER CABLE - спикерный кабель в бухте. Этот спикерный кабель отлично подойдет для подключения как мобильных акустических систем, так и других вариантов с более низкими требованиями к мощности. Мягкая оболочка из ПВХ позволяют использовать его без каких-либо неудобств, а также сохраняет гибкость кабеля и он может выдерживать тяжелые нагрузки. Производство выполняется в городе Мюнхен, Германия.
Кабель микрофонный Klotz Greyhound Microphone Cable 3 M
Производитель: Klotz / Тип: Микрофонный / Длина, м: 3
Кабель коммутационный Klotz AY5 Y-Cable Stereo Mini Jack - 2 x Jack Mono B
Производитель: Klotz / Тип: Удлинитель для наушников / Длина, м: 6
Инструментальный кабель Klotz Kik Instrument Cable Black 3 m
Производитель: Klotz / Тип: Инструментальный / Длина, м: 3
Кабель инструментальный Klotz Kik Instrument Cable Black 4.5 M
Производитель: Klotz / Тип: Инструментальный / Длина, м: 4.5
Кабель коммутационный Klotz KY7-090 Minilink Pro Y-CABLE Black 0.9 M
Производитель: Klotz / Тип: Инструментальный / Длина, м: 0.9
Кабель микрофонный Klotz M1 Prime Microphone Cable 1 M
Производитель: Klotz / Тип: Микрофонный / Длина, м: 1
Инструментальный кабель Klotz 59 Vintage Pro Guitar Cable Angled 3 M
Производитель: Klotz / Тип: Инструментальный / Длина, м: 3
Кабель коммутационный инсертный Klotz KY5-090 Minilink Pro Y-Cable Black 0
Производитель: Klotz / Тип: Инсертный / Длина, м: 0.9
Кабель коммутационный инсертный Klotz KY5-150 Minilink Pro Y-Cable Black 1
Производитель: Klotz / Тип: Инсертный / Длина, м: 1.5
Кабель коммутационный Klotz KY7-150 Minilink Pro Y-CABLE Black 1.5 M
Производитель: Klotz / Тип: Инсертный / Длина, м: 1.5
Кабель коммутационный Klotz KY1-150 Minilink Pro Insert Cable Black 1.5 m
Производитель: Klotz / Тип: Удлинитель для наушников / Длина, м: 1.5
Кабель микрофонный Klotz M1 Prime Microphone Cable 2 M
Производитель: Klotz / Тип: Микрофонный / Длина, м: 2
Микрофонный кабель Klotz M1 Prime Microphone Cable 3 m
Производитель: Klotz / Тип: Микрофонный / Длина, м: 3
Кабель коммутационный инсертный Klotz KY5-300 Minilink Pro Y-Cable Black 3
Производитель: Klotz / Тип: Инсертный / Длина, м: 3
Кабель коммутационный Klotz KT-CJ150 Minilink Pro Twin Cable Black 1.5 m
Производитель: Klotz / Тип: Удлинитель для наушников / Длина, м: 1.5
Кабель коммутационный Klotz KT-JJ150 Minilink Pro Stereo Twin Cable 1.5 M
Производитель: Klotz / Тип: Инструментальный / Длина, м: 1.5
Микрофонный кабель Klotz M1 Prime Microphone Cable 5 m
Производитель: Klotz / Тип: Микрофонный / Длина, м: 5
Предыдущая   Следующая
1   2  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на инструментальные кабели Klotz. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить инструментальный кабель Klotz в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на инструментальные кабели Klotz. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История