искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 10 моделей:
| Kolo Сбросить все
Ніжки для акрилових ванн Kolo SN14
Kolo Kolo SN14 (PPG0102600)
Ножки для ванны Kolo SN14 универсальные PPG0102600
Ножки для ванны Kolo SN14 универсальные PPG0102600   Универсальный комплект ножек для акриловых ванн Kolo Универсальная опорная конструкция предназначена всех форм акриловых ванн и служит для простого выравнивания плоскости ванны. Установленную таким способом ванну дополнительно можно обложить кирпичом и облицевать кафелем. Универсальная опорная конструкция состоит из двух металлических балок и четырех регулируемых ножек.
Ніжки для меблів KOLO Twins 99656000 (2 шт.)
Ніжки для акрилових ванн KOLO SN14
Ніжки для акрилової ванни універсальні KOLO SN14
Ніжки для акрилових ванн KOLO SN14 універсальні
Ніжки для ванни універсальні KOLO SN14
Комплект ніжок для ванни універсальний Kolo SN14
Ніжки для ванни Kolo Comfort SN14

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на крепления и ножки для ванн и поддонов Kolo. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить крепление / ножки Kolo в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на крепления и ножки для ванн и поддонов Kolo. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История