искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет корпуса
Возрастная группа
Внешний вид
Марка авто / мотоцикла
Передвижение
Функции и возможности
Время непрерывной езды
Материал колес
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Каталог /

Детские электромобили с ограничителем скорости

Выводить
Размер картинок
Выбрано 8 моделей:
| ограничитель скорости Сбросить все
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Profi HB-EATV 800N: цена от 17379 грн.
Цвет:
Размеры (см): 104x56x74; Дальность пробега (км): 30; фары (световые эффекты); Задний ход; Передач: 3; Макс. скорость (км/час): 30; Макс. вес ребенка (кг): 100; Внешний вид: квадроцикл; Возрастная группа, от (лет): 6
Купить от 17 379 до 23 750 грн.
Сравнить цены и купить Profi HB-EATV 800N
2 магазина 22 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego Corral T-Rex: цена от 11400 грн.
0
0
2
0
Цвет:
Электрическая самоходная игрушка квадрацикл. Предназначена для катания ребенка в парке или во дворе. Ее можно давать играть ребенку начиная с трех лет и старше. Большая мощность электродвигателя и емкий аккумулятор позволяют ребенку без труда разгоняться на ровной поверхности до скорости в 6,5 км в час и преодолевать подъемы с крутизной до 10%. Дальность пробега квадрацикла на одном полном заряде батареи составляет внушительные 5 км. Запас прочности конструкции рассчитан на вес до 40 кг, ее собственный вес при этом равен 15,5 кг.
Купить от 11 400 до 15 470 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego Corral T-Rex
1 магазин 3 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Bambi M4135EL: цена от 3694 грн.
Цвет:
Вес (кг): 9.5; Размеры (см): 54x41; Задний ход; Макс. скорость (км/час): 5; Макс. вес ребенка (кг): 30; Внешний вид: трицикл; Возрастная группа, от (лет): 2
Купить от 3 694 до 4 479 грн.
Сравнить цены и купить Bambi M4135EL
2 магазина 25 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego Polaris Outlaw: цена от 16500 грн.
Электрический квадрацикл с запасом пробега в 5 км. Именно на столько хватит полного заряда аккумулятора, емкость которого составляет 8 Ач, а рабочее напряжение 6 В. Электродвигатель этой игрушки имеет мощность 340 Вт, что позволяет ей не только шустро передвигаться по ровной горизонтальной поверхности, но и без труда брать подъемы крутизной в 17%. Игрушка одноместная, она рассчитана на детей от 3х лет и старше и способна выдержать водителя весом до 40 кг. Вес самого квадрацикла составляет 17,5 кг, колеса имеют глубокий протектор и выполнены из пластика.
Купить от 16 500 до 19 020 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego Polaris Outlaw
2 магазина 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego Polaris Ranger RZR 900: цена от 31140 грн.
Цвет:
Серьезная игрушка, которая больше походит на небольшой спортивный автомобиль. Оборудованный двумя удобными креслами этот внедорожник приводится в движение двумя электродвигателями мощностью 340 Вт. Конструктивно в системе предусмотрен один аккумулятор емкостью 12 Ач, но есть возможность установки второй батареи, что может существенно повысить дальность хода. Для переключения скоростей у водителя имеется 2 передачи, причем на повышенной передаче электромобиль можно разогнать до 7,5 км в час. Весит конструкция 27,5 кг.
Купить от 31 140 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego Polaris Ranger RZR 900
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego Polaris Ranger RZR: цена от 58840 грн.
0
0
11
Цвет:
Настоящий детский внедорожник на электрическом ходу со всеми атрибутами настоящего взрослого автомобиля. Как и у настоящей машины, этот электромобиль имеет передачи, в данном случае их 2. На 1й передаче управляя этим электромобилем можно передвигаться со скоростью до 5 км в час, но если использовать вторую, то можно разогнаться уже до 11 км в час, что сравнимо со скоростью бегущего человека. Предусмотрены ремни безопасности, для плавности хода есть амортизаторы. Уровень заряда батареи можно отслеживать с помощью индикатора.
Купить от 58 840 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego Polaris Ranger RZR
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego John Deere Ground Force: цена от 16500 грн.
0
0
11
Цвет:
Вес (кг): 22; Размеры (см): 170х63х68; Дальность пробега (км): 6; радио; Задний ход; Передач: 2; Макс. скорость (км/час): 7.5; Количество мест: 1; Макс. вес ребенка (кг): 40; Внешний вид: спецтехника; Возрастная группа, от (лет): 3
Купить от 16 500 до 21 320 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego John Deere Ground Force
1 магазин 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego John Deere Gator: цена от 28470 грн.
0
0
11
Цвет:
Двухместный военный джип для оперативного перемещения по полю боя. Широкие пластиковые колеса с глубоким профилем, наличие амортизаторов, характерная форма кузова и защитная окраска - все это роднит игрушечный электромобиль с настоящей взрослой боевой машиной высокой проходимости. Игрушка двухместная, рассчитана на двоих ребят в возрасте от 3х лет и старше. Максимальный вес водителя и пассажира не должен превышать 60 кг, это предел прочности конструкции. Игрушка может перемещаться на двух скоростях, максимальная составляет 7 км в час.
Купить от 28 470 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego John Deere Gator
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на детские электромобили. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить детский электромобиль в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на детские электромобили. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История