искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Монтаж
Количество рядов
Количество модулей
Класс защиты
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 1192 моделей:
| встраиваемый Сбросить все
Щит вбудований Schneider Easy9 1 ряд 8 модулів білий EZ9E108P2F
Щит встраиваемый Cosmos VR108PD на 8 модулей Hager
Щит вбудований Schneider Easy9 1 ряд 12 модулів білий EZ9E112P2F
Щит встраиваемый Cosmos VR108TD на 8 модулей Hager
Щит освещения модульный стандарт ЩО-2В (встраиваемый)
Щит встраиваемый Cosmos VR112TD на 12 модулей Hager
Щит освещения модульный стандарт ЩО-4В (встраиваемый)
Щит встраиваемый Cosmos VR118PD на 18 модулей Hager
Щит встраиваемый Golf VF104PD на 4 модуля Hager
Щит встраиваемый Golf VF104TD на 4 модуля Hager
Щит встраиваемый Cosmos VR118TD на 18 модулей Hager
Щит встраиваемый 12 мод. с дверцей RAL9016 Ram Base, DKC
Щит освещения ЩО-18В 18 модулей встраиваемый Билмакс
Щит осветительный ЩО-18В 18 модулей встраиваемый Билмакс используется для монтажа модульных защитных устройств, с целью защиты потребителей электрической цепи от перепадов и токов коротких замыканий, а также для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных цепях U = 380 / 220В, оперативного включения и выключения. Конструктивно щит изготовлен в виде шкафа с дверцей, которая закрывается на ключ, позволяя этим самым ограничить доступ. Имеющаяся DIN-рейка в щитке, значительно облегчает установку модульных приборов и подключение кабелей.
Щит встраиваемый на 24 модуля DKC (арт. 81524)
Двухрядный щит встраиваемый на 24 модуля DKC (арт. 81524) имеет важную особенность - оригинальный и вместе с тем универсальный современный дизайн. Производится из термостойкого пластика. Дверца прозрачная, но затемненная, удобно открывается на 180° и даже чуть больше. Номинальный ток устанавливаемых устройств до 125А. Удачный вариант для тех, кто, выбирая встраиваемые электрощиты для дома или квартиры, ищет гармоничное сочетание технических и эстетических качеств.
Щит освещения ЩО-24В 24 модулей встраиваемый Билмакс
Щит осветительный ЩО-24В 24 модулей встраиваемый Билмакс используется для монтажа модульных защитных устройств, с целью защиты потребителей электрической цепи от перепадов и токов коротких замыканий, а также для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных цепях U = 380 / 220В, оперативного включения и выключения. Конструктивно щит изготовлен в виде шкафа с дверцей, которая закрывается на ключ, позволяя этим самым ограничить доступ. Имеющаяся DIN-рейка в щитке, значительно облегчает установку модульных приборов и подключение кабелей.
Щит встраиваемый Golf VF118PD на 18 модулей Hager
Щит встраиваемый 18 мод. с дверцей RAL9016 Ram Base, DKC
Щит освещения ЩО-36В 36 модулей встраиваемый Билмакс
Щит осветительный ЩО-36В 36 модулей встраиваемый Билмакс используется для монтажа модульных защитных устройств, с целью защиты потребителей электрической цепи от перепадов и токов коротких замыканий, а также для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных цепях U = 380 / 220В, оперативного включения и выключения. Конструктивно щит изготовлен в виде шкафа с дверцей, которая закрывается на ключ, позволяя этим самым ограничить доступ. Имеющаяся DIN-рейка в щитке, значительно облегчает установку модульных приборов и подключение кабелей.
Щит встраиваемый Golf VF118TD на 18 модулей Hager
Щит встраиваемый VF122TD Golf на 22 модуля
Щит встраиваемый Golf VF218PD на 36 модулей Hager
Щит встраиваемый 36 мод. с дверцей RAL9016 Ram Base, DKC
Встраиваемый монтажный бокс Билмакс Б00032537 БМ-50В+П
Щит встраиваемый Golf VF318PD на 54 модуля Hager
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   50  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на щитки электрические. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить щиток электрический в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на щитки электрические. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История