искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Монтаж
Количество рядов
Количество модулей
Класс защиты
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 2082 моделей:
| навесной Сбросить все
ETI Щит навісний Щит наружный ECT 24PТ (1101003) 1101003
ETI Щит навісний ECT36PT на 36 модулів IP40 (1101004) (1101004)
Електричний розподільний щит ETI ECT36PT серии DIDO-E предназначен для монтажа модульного защитного, сигнального и распределительного оборудования. Щит произведен из устойчивого к высоким температурам АБС-пластика и имеет отличные электрические, механические и эксплуатационные характеристики. Конструкция устройства позволяет установить 36 модулей в 3 ряда, оснащена прозрачной дверцей и обеспечивает степень защиты IP40. Так же предусмотрена возможность дополнительной защиты от несанкционированного доступа к содержимому щита благодаря специальному встраиваемому замку (приобретается отдельно). Комплектація щита складається з DIN-рейки, кріпильних аксесуарів, заглушок, маркувальних етикеток, а також нейтральних і заземлюючих шин (клем). Продукція компанії ETI відмінно проявляє себе в експлуатації, а її якість підтверджується наявністю міжнародних сертифікатів та безліччю нагород.
Щит ETI зовнішній розподільний ECT 4 PT (1100140) 1100140
Щит ETI зовнішній розподільчий ECT 4 PT (1100140) Розподільчий блок ECT4PT від ETI призначений для зовнішньої установки і забезпечує номінальну напругу 400 В і номінальний струм 63 А. Корпус має ступінь захисту IP40 і містить 1 ряд з 4 модулями кожен. Дверцята виконані з прозорого пластику, а основа корпусу - з білого пластику. Розподільний блок оснащений 4 клемами PE/N для з'єднань. Він пройшов випробування на стійкість до високої температури дротом (до 650°C).
Щит ETI зовнішній розподільний ECT 4 PT (1100140)
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
ETI ECH 8G (зовнішній 1х8мод, двері прозор, IP65) (1101061)
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Щит накладной Cosmos VD104NE на 4 модуля Hager
Щит накладной Cosmos VD103NE на 3 модуля Hager
Бокс КДЕ-1 1ф пластиковый под счетчик навесной
Бокс герметичный под однофазный счетчик, используется для герметической установки счетчика электроэнергии и модульных устройств защиты цепях переменного тока. Корпуса, а точнее его конструкция выполнена таким образом, что в него можно устанавливать все типы счетчиков: как индукционные, так и электронные. Присутствуют отверстия для пломбирования, как самого корпуса, так и окошки для модульных устройств.
Щит настенный DKC Ram Base 4 модуля без дверей RAL 7035
Щит настенный DKC Ram Base 6 модулей без дверей RAL 7035
Щит настенный DKC Ram Base на 8 модулей без дверей RAL 7035
Щит навесной DOT.3-1 для однофазного и трехфазного счетчика NIK
Ящик учета счетчика DOT.3-1 от украинского производителя NiK предназначен для наружной установки однофазного и трехфазного счетчика электрической энергии переменного тока напряжением до 380 В целях защиты прибора от механических повреждений, недопущения кражи электрической энергии, защиты счетчика от пыли и атмосферных осадков. Предназначен для приборов класса защиты от
Щит накладной Cosmos VD106PD на 6 модулей Hager
Щит накладний Schneider Easy9 1 ряд 8 модулів білий EZ9E108P2S
Щит накладной Cosmos VD108PD на 8 модулей Hager
Щит накладной Cosmos VD108TD на 8 модулей Hager
Щит накладной Cosmos VD110PD на 10 модулей Hager
Щит навесной EP-LUX Plus 5 мод. IP55
Щит накладной Cosmos VD112PD на 12 модулей Hager
Если, выбирая небольшой щит из пластика для наружной установки в жилом или офисном помещении, Вы обращаете внимание, помимо качества, на эстетический момент, VD112PD серии Cosmos от Hager станет хорошим решением. Симпатичный дизайн, качественный пластик, компактность и при этом удобство монтажа «начинки» (номинальный ток до 63А) - то, за что наши клиенты и профессионалы электромонтажа ценят эту продукцию. Дверца крепится сверху.
Щит накладной Golf VS104PD на 4 модуля Hager
Щит накладной Cosmos VD112TD на 12 модулей Hager
Легко убедиться, что современные накладные модели для размещения модульных устройств нисколько не портят интерьер. Так, компактный однорядный Cosmos VD112TD от Hager выглядит лаконично и стильно, а свои функции выполняет качественно, как и положено продукции made in Europe. Рассчитан на установку электрооборудования до 63А с глубиной до 70мм. Увеличено расстояние между DIN-рейкой и задней стенкой, что позволяет выполнить монтаж быстрее и проще.
Щит накладной Golf VS104TD на 4 модуля Hager
Щит настенный DKC Ram Base на 8 модулей с дверцей RAL9001
Щит настенный DKC Ram Base 4 модуля с дверцей RAL7035
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   87  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на щитки электрические. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить щиток электрический в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на щитки электрические. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История