искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 11 моделей:
| PGYTECH Сбросить все
Подставка Pgytech Osmo Pocket Stand (P-18C-035) P-18C-035
Подставка защищает OSMO от царапин при размещении на поверхностях, а на боковом краю имеется канал для приема звука с двойных микрофонов OSMO Pocket
Крепление-адаптер Pgytech Osmo Pocket Data Port to Cold Shoe and Universal
Набор из 3 наклеек Pgytech Skin for OSMO Pocket Camouflage Set (P-18C-009)
Набор из 3х наклеек для DJI Osmo Pocket. Данный набор поможет украсить стедикам и защитить корпус от царапин. Изготовлены наклейки из материала 3M Scotchcal Film, что означает прекрасную адгезию и высокую износостойкость наклеек.
Защитное стекло Pgytech Screen Protector for DJI Osmo Pocket (P-18C-028) P
Комплект креплений Pgytech Universal Mount Kit for Osmo Pocket (P-18C-033)
Комплект универсального карманного крепления PGYTECH OSMO содержит: Кронштейн экшн-камеры L (x 1), Крепление через порт OSMO Pocket (x 1), Универсальный кронштейн для экшн-камеры 1/4 ”(x 1). Универсальные крепления PGYTECH OSMO Pocket могут предоставить OSMO Pocket множество возможностей для подключения к другим аксессуарам, создавая более богатые сценарии использования.
Штатив-трипод Pgytech Tripod Mini for Osmo Pocket (P-18C-034) P-18C-034
PGYTECH Tripod Mini - это раскладная тренога, может адаптироваться под различное фото и видео оборудование, подходит к большинству экшн-камер. Снабжена резьбой 1/4 дюйма сверху для быстрой установки камер.
Держатель для смартфона Pgytech Universal Phone Holder for DJI Osmo Pocket
Универсальный держатель для смартфона, на корпусе размещен холодный башмак и резьбовое отверстие 1/4" дюйма. Что позволяет установить смартфон на любой штатив или монопод, и дополнить связку смартфона и DJI OSMO Pocket профессиональными аксессуарами: микрофон, свет и тд.
Сумка Pgytech Mobile Gimbal Bag (P-OS-018) P-OS-018
Сумка для переноски стабилизатора DJI Osmo или любой другой модели от Zhiyun, Feiyu аналогичного и подобного размеров. Изготовлена из полиэстера с классом защиты IP34, что помогает предотвратить попадание влаги и пыли внутрь. Внутренняя часть сумки дополнена несколькими секциями для стедикама, кабелей, SD-карт, штативов, ручек и других аксессуаров, а также застежкой на молнии. Сумка имеет встроенную нейлоновую петлю для переноски, а также регулируемый ремешок через плечо.
Кабель Pgytech Type-C to Lightning for DJI Osmo Pocket (P-GM-123)
Супер прочный кабель Type-C - Lightning от компании PGYTECH. Предназначен для подключения DJI Osmo Pocket к смартфону, для отображения, контроля записи и передачи данных. Длина — 65 см; вес — 16,5 г; материал — медь, алюминиевый сплав.
Держатель для смартфона Pgytech DJI Osmo Pocket (P-18C-027) P-18C-027
Мобильное крепление для OSMO POCKET позволяет эффективно закрепить мобильный телефон с OSMO Pocket, предотвращая повреждение разъема соединения; Также позволяет расширить возможности съемки, добавить подсветку, микрофон, штатив и другое оборудование через разъем 1/4 расширяя сценарии использования OSMO Pocket.
Підставка PGYTECH для DJI Osmo Pocket Stand (P-18C-035)

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на аксессуары для стабилизаторов PGYTECH. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить аксессуар для стабилизатора PGYTECH в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на аксессуары для стабилизаторов PGYTECH. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История