искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Комплектация (смесители)
Тип смесителей
Смесителей в наборе
Дополнительно в комплекте
Функции и возможности
Страна происхождения бренда
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 2 моделей:
| Paffoni Сбросить все
закладка
в закладки
Купить набор смесителей Paffoni Blu KITBLU001CR: цена от 8229 грн.
Цвет:
Страна происхождения бренда: Италия; Донный клапан: рычажный; мыльница; стойка; душевой гарнитур; смеситель для ванны и душа; Комплектация: смеситель для умывальника; Тип смесителей: однорычажные (джойстик)
от 8 229 грн.
Сравнить цены и купить Paffoni Blu KITBLU001CR
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
Набір змішувачів для ванни Paffoni Blu хром (KITBLU)
Набір змішувачів для ванни Paffoni Blu хром (KITBLU) Артикул: KITBLU У Європі фірму Paffoni знають за колекціями стильних змішувачів для ванної та кухні. Змішувачі Paffoni виготовляють із високоміцної латуні. Цей сплав відрізняється механічною міцністю, стійкістю до утворення корозії та вапняного нальоту. Такі крани служать десятки років, зберігаючи початковий блиск і функціональність.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на наборы смесителей Paffoni. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить набор смесителей Paffoni в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на наборы смесителей Paffoni. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История