искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Комплектация
Мощность
Максимальное давление пара
Производительность
Функции и возможности
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 2 моделей:
| Thomas Сбросить все
закладка
в закладки
Купить пароочиститель Thomas Vaporo Buggy: цена от 6720 грн.
0
1
0
1
Цвет:
Вес (кг): 4; Предохранительный клапан; Регулятор мощности пара; Объем бойлера для воды (л): 1.6; Производительность (г/мин): 40; Максимальное давление пара (бар): 3.5; Потребляемая мощность (Вт): 1500; насадка для окон; щетка; круглая щетка; плоская насадка; угловая насадка; точечное сопло; насадка для пола; Тип: бытовой пароочиститель
Купить от 6 720 до 10 780 грн.
Сравнить цены и купить Thomas Vaporo Buggy
46 магазинов 70 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
Thomas Piorący Regulacja Mocy Praca Na Mokro (10723)

Закрыть

Фирма Thomas была основана в 1900 году в немецком городе Зигерланд. С тех пор небольшое семейное предприятие выросло в компанию мирового масштаба, специализирующуюся на изготовлении бытовых устройств для чистки и уборки. Пароочиститель Thomas работает по принципу паровой обработки поверхностей для очистки и дезинфекции материалов различной плотности и формы. Вода из сосуда нагревается до перехода в газообразное состояние и под давлением через шланг распыляется на объект чистки, удаляя загрязнения и пятна. Пароочистители Thomas устраняют жирные разводы и отпечатки, плесень и бактерии во влажной среде, чистит полы, окна, зеркала, одежду и мягкую мебель.

Характеристики

Среди украинских потребителей пароочиститель «Томас» популярен благодаря таким техническим параметрам и функциям:
- мощность: 1350–1500 Вт;
- максимальное давление парового потока: 3–3,5 бар;
- объем резервуара для заправки водой для последующей генерации горячего пара: 0,5–1,5 л;
- время непрерывной работы: 20 минут.

В зависимости от модификации пароочистители бренда оснащены регулятором интенсивности выпуска пара, предохранительным клапаном, функцией автоматического сматывания сетевого шнура и системой защиты от детей. Поэтому купить пароочиститель марки «Томас» — разумное решение для практичных людей, выбирающих универсальные эргономичные приборы для чистки.

Стоимость

Цена на модели пароочистителей фирмы Thomas зависит от показателя энергопотребления, функционала и количества насадок в комплекте. Набор таких насадок представлен приспособлениями для уборки пола, мойки окон, зеркал и очищения тканевых материалов, а также точечными соплами, круглой и угловой щётками.

Сравнивайте паровые чистящие устройства по техническим характеристикам, функциональности, комплектации и стоимости с помощью фильтров на MagaZilla. Читайте детальные описания товаров, отзывы и обсуждения пользователей в каталоге, а об условиях оплаты и доставки по Киеву и Украине узнавайте на сайтах интернет-магазинов.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на пароочистители Thomas. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить пароочиститель Thomas в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на пароочистители Thomas. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История