искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Вкус / запах
Объем
Диаметр
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 297 моделей:
| пеллетс Сбросить все
Пеллетс Brain Hook Pellets Pepper перец 16mm 70g (1858.53.96)
Пеллетс Brain Hook Pellets Mulberry шелковица 16mm 70g (1858.53.84)
Пеллетс Brain Hook Pellets Pear груша 16mm 70g (1858.53.90)
Пеллетс Brain Hook Pellets Pepper перец 12mm 70g (1858.53.95)
Пеллетс Brain Hook Pellets Mulberry шелковица 12mm 70g (1858.53.83)
Пеллетс Brain Hook Pellets Pear груша 12mm 70g (1858.53.89)
Пеллетс Brain Hook Pellets Pepper перец 8mm 70g (1858.53.94)
Пеллетс Brain Hook Pellets Strawberry клубника 16mm 70g (1858.53.81)
Пеллетс Brain Hook Pellets Corn кукуруза 16mm 70g (1858.53.87)
Пеллетс Brain Hook Pellets Garlic чеснок 16mm 70g (1858.53.93)
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 0.4 кг 2/3 мм Сладкая кукуруза
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 2/3 мм Сладкая кукуруза CPDPSW2-3 - пециальный микс из нескольких видов пеллетса премиум класса, который предназначен для изготовления ПВА-стиков и использования в качестве компонента прикормки для кормушек Method в флэт-фидерной ловле. Увлажнённый пеллетс хорошо тонет и остаётся на дне рядом с насадкой, распространяя в воде ценные питательные вещества и насыщенный аромат, что мгновенно стимулирует аппетит рыбы и побуждает её к активному кормлению.
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 0.4 кг 2/3 мм Королевская слива
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 0.4 кг 2/3 мм Королевская слива CPDPPL2-3 - пециальный микс из нескольких видов пеллетса премиум класса, который предназначен для изготовления ПВА-стиков и использования в качестве компонента прикормки для кормушек Method в флэт-фидерной ловле. Увлажнённый пеллетс хорошо тонет и остаётся на дне рядом с насадкой, распространяя в воде ценные питательные вещества и насыщенный аромат, что мгновенно стимулирует аппетит рыбы и побуждает её к активному кормлению.
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 0.4 кг 2/3 мм Криль и клюква CP
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 2/3 мм Криль и клюква CPDPKR2-3 - пециальный микс из нескольких видов пеллетса премиум класса, который предназначен для изготовления ПВА-стиков и использования в качестве компонента прикормки для кормушек Method в флэт-фидерной ловле. Увлажнённый пеллетс хорошо тонет и остаётся на дне рядом с насадкой, распространяя в воде ценные питательные вещества и насыщенный аромат, что мгновенно стимулирует аппетит рыбы и побуждает её к активному кормлению.
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 0.4 кг 2/3 мм Алмазная специя C
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 2/3 мм Алмазная специя CPDPDI2-3 - пециальный микс из нескольких видов пеллетса премиум класса, который предназначен для изготовления ПВА-стиков и использования в качестве компонента прикормки для кормушек Method в флэт-фидерной ловле. Увлажнённый пеллетс хорошо тонет и остаётся на дне рядом с насадкой, распространяя в воде ценные питательные вещества и насыщенный аромат, что мгновенно стимулирует аппетит рыбы и побуждает её к активному кормлению.
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 0.4 кг 2/3 мм Тигровый орех CPD
Пеллетс Carp Pro Diamond Stick Pellets Mix 2/3 мм Тигровый орех CPDPTI2-3 - пециальный микс из нескольких видов пеллетса премиум класса, который предназначен для изготовления ПВА-стиков и использования в качестве компонента прикормки для кормушек Method в флэт-фидерной ловле. Увлажнённый пеллетс хорошо тонет и остаётся на дне рядом с насадкой, распространяя в воде ценные питательные вещества и насыщенный аромат, что мгновенно стимулирует аппетит рыбы и побуждает её к активному кормлению.
Пеллетс Bounty Mix - тёплая вода (+20°C) 2-20 мм 0.4 кг NN008
Пеллетс Bounty Mix - тёплая вода (+20°C) 2-20 мм 0.4 кг NN008 - это твердые гранулы цилиндрической формы разного диаметра и длины.
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 6 мм CPDPPM6
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 6 мм CPDPPM6 – специальный прикормочный пеллетс для ловли карпа, изготовленный из натуральных высококачественных ингредиентов, поставляемых с европейского рынка и обладающих высокой пищевой ценностью для рыбы.
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 8 мм CPDPPM8
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 8 мм CPDPPM8 – специальный прикормочный пеллетс для ловли карпа, изготовленный из натуральных высококачественных ингредиентов, поставляемых с европейского рынка и обладающих высокой пищевой ценностью для рыбы.
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 3 мм CPDPPM3
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 3 мм CPDPPM3 – специальный прикормочный пеллетс для ловли карпа, изготовленный из натуральных высококачественных ингредиентов, поставляемых с европейского рынка и обладающих высокой пищевой ценностью для рыбы.
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 11 мм CPDPPM11
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 11 мм CPDPPM11 – специальный прикормочный пеллетс для ловли карпа, изготовленный из натуральных высококачественных ингредиентов, поставляемых с европейского рынка и обладающих высокой пищевой ценностью для рыбы.
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 4.5 мм CPDPPM4,5
Пеллетс Carp Pro Diamond Сarp Pellets Mix 1 кг 4.5 мм CPDPPM4,5 – специальный прикормочный пеллетс для ловли карпа, изготовленный из натуральных высококачественных ингредиентов, поставляемых с европейского рынка и обладающих высокой пищевой ценностью для рыбы.
Пеллетс Carp Pro Diamond Trout Pellets Mix 1 кг 3 мм CPDPTP3
Пеллетс Carp Pro Diamond Trout Pellets Mix 1 кг 3 мм CPDPTP3 - имеет повышенную жирность, достаточно быстро растворяется в воде и отлично привлекает форель, карпа и прочую крупную рыбу в точку ловли.
Пеллетс Carp Pro Diamond Trout Pellets Mix 1 кг 4.5 мм CPDPTP4,5
Пеллетс Carp Pro Diamond Trout Pellets Mix 1 кг 4.5 мм CPDPTP4,5 - имеет повышенную жирность, достаточно быстро растворяется в воде и отлично привлекает форель, карпа и прочую крупную рыбу в точку ловли.
Пеллетс Carp Pro Diamond Trout Pellets Mix 1 кг 6 мм CPDPTP6
Пеллетс Carp Pro Diamond Trout Pellets Mix 1 кг 6 мм CPDPTP6 - имеет повышенную жирность, достаточно быстро растворяется в воде и отлично привлекает форель, карпа и прочую крупную рыбу в точку ловли.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   13  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на прикормки и наживки. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить прикормка / наживка в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на прикормки и наживки. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История