искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет
Тип
Длина
Форма типс
Количество лампочек
Дополнительно
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 43 моделей:
| питание от батареек Сбросить все
Гірлянда BPNY штора, з пультом, тепло-білий колір, 320 LED, 3Мх3М, 3АА, 19
Тип гірлянди - світлодіодна LED, Вид гірлянди - завіси, застосування - для приміщення, довжина - 3 х 3 м
ColorWay 20 LED 2 м 5шт/уп для бутылки c пробкой на батарейках Разноцветна
Гірлянда феєрверк на батарейках Springos 3D 100 Led CL0181 Warm White
Тип: Бахрома / Застосування: Для дома / Довжина, м: 0.6 / Кількість ламп: 100
Гірлянда феєрверк на батарейках Springos 3D 100 Led CL0182 Cold White
Тип: Бахрома / Застосування: Для дома / Довжина, м: 0.6 / Кількість ламп: 100
Декоративний світильник (свічник) на батарейках Springos 7 Led CL0851
Тип: Фигурная / Застосування: Для дома / Кількість ламп: 7
Електрогірлянда світлодіодна Bpny Штора біла з пультом 320LED 3х3М 3АА (11
Виробник: BPNY / Колір: прозрачный
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 20 LED, 2м, мульти
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 20 LED, 2м, мульти добавит праздничного настроения в новогодние и рождественские праздники. Модель имеет 2 метра в длину и оснащена 20 LED лампочками, которые дают разноцветное свечение. Гирлянда имеет 2 режима свечения один статический и один мерцающий. Питается устройство от двух батареек типа АА. Эту модель можно использовать для украшения елки, окон или для оформления других праздничных декораций. Производитель обещает, что гирлянда будет работать до 50 000 часов. Дополнительно изделие оснащено степенью защиты от влаги и пыли IP20.
Светодиодная гирлянда Пробка Роса на батарейках 20LED 2м теплый белый
Светодиодная гирлянда Пробка Роса на батарейках 20LED 2м теплый белый подойдет не только для новогодних декораций, но и станет ярким украшением на каждом празднике. Автономная работа от батареек позволит использовать эту гирлянду в любом уголке дома, квартиры или офиса. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм, а 20 ярких LED лампочек образуют сияющий ореол в бутылке, цветах или других декорациях. Расстояние между ними составляет 10 см. Лампочки светят теплым белым светом, потребляют 0,3 Вт энергии и способны прослужить 50000 часов. Изделие работает от батареек и имеет три режима свечения.
Светодиодная гирлянда Елочка на батарейках 20 LED 2м теплый белый
Светодиодная гирлянда Елочка на батарейках 20 LED 2м теплый белый идеально подходит для декораций на Новогодние и Рождественские праздники. Автономная работа от батареек позволит использовать ее в любом месте. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм, а 20 елочек с LED лампочками ярко сияют.nbsp;Огоньки светят в трех разных режимах.nbsp;Расстояние между ними составляет 10 см. Лампочки светят теплым белым светом, потребляют 0,3 Вт энергии и способны прослужить 50000 часов. Изделие работает от 2-х микро батареек и имеет три режима свечения.
Светодиодная гирлянда Снежинка на батарейках 20 LED 2м теплый белый
Светодиодная гирлянда Снежинка на батарейках 20 LED 2м теплый белый mdash; это отличное украшение не только для новогодней елочки, но и для любого уголка вашей квартиры. 20 белоснежных снежинок с яркими LED лампочками сияют приятным для глаз теплым белым светом. Расстояние между лампочками составляет 10 см. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм. Автономная работа от батареек позволяет использовать гирлянду в любом месте. Изделие работает от 2-х батареек CR2032 и имеет несколько режимов свечения.
Светодиодная гирлянда Роса на микро батарейках 30LED 3м теплый белый
Светодиодная гирлянда Роса на микро батарейках 30LED 3м теплый белый создаст сказочную атмосферу на любом празднике, будь-то Новый год, Рождество, день рождение или свадьба. Автономная работа от батареек позволит использовать ее в любом месте. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм, а 30 ярких LED лампочек создают красивую световую декорацию. Расстояние между ними составляет 10 см. Лампочки светят теплым белым светом, потребляют немного энергии и способны прослужить 50000 часов. Изделие работает от 2-х микро батареек и имеет три режима свечения, которые легко менять с помощью контроллера.
Новогодняя гирлянда роса на батарейках c USB 50 LED 5м, мультицветная
Новогодняя гирлянда роса на батарейках с USB 50 LED 5м, мультицветная украсит комнату, и подарит праздничное настроение. Длина гирлянды составляет 5 метров, чего достаточно для украшения небольшой комнаты. Разместить аксессуар можно в любом месте помещения, ведь его работа не зависит от электросети. Гирлянда работает автономно, благодаря трем батарейкам типа АА. Также ее можно
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 30 LED, 3м, белый теплый
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 30 LED, 3м, белый теплый подарит радость и прибавит праздничного настроения в новогодние праздники. Эта модель имеет 3 метра в длину и оснащена 30 LED лампочками, которые дают теплое белое свечение. Гирлянда имеет 2 режима свечения один статический и один мерцающий. Питается устройство от двух батареек типа АА. Эту модель можно использовать для украшения елки, окон или для оформления других праздничных декораций. Производитель обещает, что гирлянда будет работать до 50 000 часов. Дополнительно изделие оснащено степенью защиты от влаги и пыли IP20.
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 50 LED 5м, теплого белого цвета
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 50 LED 5м, теплого белого цвета добавит магии к новогодним и рождественским праздникам. Длина гирлянды составляет 5 метров, чего достаточно для украшения небольшой комнаты. Разместить аксессуар можно где угодно в помещении, ведь его работа не зависит от сети. Гирлянда работает автономно, благодаря трем батарейкам типа АА. 50 LED ламп рассчитаны
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 50 LED 5м, белого цвета
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 50 LED 5м, белого цвета придаст волшебства новогодним и рождественским праздникам. Длина гирлянды составляет 5 метров, что достаточно для украшения комнаты небольшой площади. Разместить аксессуар можно в любом месте помещения, ведь его работа не зависит от электросети. Гирлянда работает автономно, благодаря трем батарейкам типа АА. 50 LED ламп
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 100 LED 10м, белый
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 100 LED 10м, белый придаст яркости вашим рождественским и новогодним праздникам. Эта модель имеет 10 метров в длину и оснащена 100 LED лампочками, которые дают холодное белое свечение. Гирлянда имеет 1 статический режим работы. Питается устройство от трех батареек типа АА. Эту модель можно использовать для украшения елки, окон или для оформления других праздничных декораций. Производитель обещает, что гирлянда будет работать до 50 000 часов. Дополнительно изделие оснащено степенью защиты от влаги и пыли IP20.
Гірлянда на батарейках роса 30led 3м теплий білий (10шт/уп) тмкитай
Гірлянда на батарейках роса 30led 3м білий (10шт/уп) тмкитай
Springos Гірлянда на батарейках Springos 0,9 м 10 LED Cold White, CL0002 C
Springos Гірлянда на батарейках Springos 1,9 м 20 LED Cold White, CL0006 C
Springos Гірлянда на батарейках Springos 4,9 м 50 LED Cold White, CL0015 C
Springos Гірлянда на батарейках Springos 4,9 м 50 LED Warm White, CL0014 C
Springos Гірлянда на батарейках Springos Cotton Balls 2 м 10 LED Warm Whit
Гірлянда Chomik Гірлянда-струна 6,2 м, 60 LED теплий білий, 3АА батар., ІР
Тип гірлянди - світлодіодна LED, Вид гірлянди - нитка, застосування - для вулиці, для приміщення, довжина - 6.2 м
Предыдущая   Следующая
1   2  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на гирлянды. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить гирлянда в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на гирлянды. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История