искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Монтаж
Тип таймера
Программирование
Максимальный ток
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 13 моделей:
| недельный Сбросить все
Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12 Enext
Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12 Enext применяется для контроля работы электрических приборов в доме (бойлеры, обогреватели, камины, котлы, включение/отключение телевизоров, утюгов и т. д.) Легко настраивается для работы на нужное время. На корпусе есть круглая рукоядка, разделенная на секторы с шагом 2 часа. Цикл работы - 7 дней. Изготовлен из термостойкого и прочного пластика. Главное преимущество - экономия электроэнергии: благодаря таймерам, электроприборы могут включаться и выключаться в определенное время. Подключение осуществляется в розетку, а на корпусе расположено стандартное гнездо для подключения приборов.
Таймер недельный электрический LM6345 (LM677) 16А Lemanso
LM6345 Lemanso – один из самых популярных электрических таймеров в розетку на украинском рынке. Причиной востребованности является высокое качество сборки, простота управления и надежность при использовании в сетях с «прыгающим» напряжением. Электронный таймер-розетка LM6345 – особенности и назначение Представленное устройство необходимо для управления работой бытовой техники по
Электронный таймер недельный Horoz Electric Timer-2 (108-002-0001)
Таймер электронный недельный Horoz Electric модели Timer-2 в розетку - приспособление, которое позволяет автономно управлять включением и выключением электрических приборов на определенные промежутки времени. Применяют для подсветки аквариумов, конвекторов, электрических насосов, компрессоров, вентиляторов, управление освещением, кухонных приборов (пароварки, чайника, кофеварки).
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t13 Enext
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t13 Enext применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени.
Таймер недельный Feron TM41 цифровой на DIN-рейку 16А (4956)
Таймер недельный Feron модели TM41 используется для управления электроприборами (включение, выключение) на заданое время. Устанавливается на DIN-рейку, что очень удобно, его можно установить в коробке рядом с автоматами. Корпус таймера достаточно компактный и займет не больше двух ячеек.
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t14 Enext
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t14 Enext применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени. Максимальное количество циклов В/О в сутки/неделю: 8/56; Минимальный шаг установки времени работы: 1 мин; Время работы от аккумулятора: не менее 150 ч.
Таймер электронный недельный THC15 АскоУкрем
Таймер суточный THC15 предназначен для управления электрическими исполнительными устройствами, как бытового, так и промышленного значения. Особенностью таймера является возможность устанавливать время и дни включения/выключения устройства в течение недели (например, устанавливать время работы исполнительного устройства только в заданный день недели).
Таймер электронный недельный THC15-ТС АскоУкрем
Таймер суточный THC15-TC с прозрачной крышкой предназначен для управления электрическими исполнительными устройствами, как бытового, так и промышленного значения. Особенностью таймера является возможность устанавливать время и дни включения/выключения устройства в течение недели (например, устанавливать время работы исполнительного устройства только в заданный день недели).
Таймер недельный электронный 2-х канальный e.control.t09 E. NEXT
Таймер суточный электромеханический e.control.t09 E.NEXT 100 циклов В/О по двум независимым каналам применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени.
Таймер недельный электронный 1-канальный SHT-1/230V
Таймер недельный электронный 1-канальный ETI SHT-1/230V (Elko) предназначен для автоматизации процессов. По заданному алгоритму через заданный промежуток времени благодаря таймеру выполняется автоматическая коммутация электротехнического оборудования. Такой прибор максимально упрощает управление работой различных электрических систем.
Таймер недельный электронный 2-канальный SHT-1/2 AC/DC12-240V (Elko)
Таймер недельный электронный 2-канальный ETI SHT-1/2/230V (Elko) предназначен для автоматизации процессов. По заданному алгоритму через заданный промежуток времени благодаря таймеру выполняется автоматическая коммутация электротехнического оборудования. Такой прибор максимально упрощает управление работой различных электрических систем.
Таймер недельный электронный 2 канальный SHT-1/2 UNI ETI
Таймер недельный электронный 2-канальный ETI SHT-1/2 UNI (ETI) предназначен для управления разными электрическими приборами в зависимости от реального времени в дневном, недельном или годовом режиме. Двухканальное исполнение, каждому каналу может быть назначена отдельная программа, возможность управления двумя независимыми цепями. Автоматически переходит на зимнее и летнее время. Удобное управление с помощью 4-х кнопок, резерв запоминания реального времени до 3 лет.
Таймер недельный Lemanso LM6352 на DIN рейку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на таймеры и реле времени. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить таймер и реле времени в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на таймеры и реле времени. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История