Maryana | 6 серпня 2011, 13:51 # |
Когда вкл фотоапарат, выскакивает буквам "Защита от зап." Что ето обозначает?→ Ron | 8 серпня 2011, 14:33 |
что в карте памяти не сдвинут флажок, или на фотоаппарате... сдвините - сможете нормально снимать что такое защита от зап.?→ Достаньте карту памяти и передвиньте маленький рычажок, который отвечает за защиту от записи. при включении на дисплее пишет " ошибка объектива" что с этим делать?→ Нести в сервисный центр, поломка системы стабилизации Ирина | 17 травня 2011, 17:14 # |
Возможна работа с микроскопом данной модели?→ арт | 27 січня 2011, 05:11 # |
обектив чуть шатается , это нормально!? спасибо→ Если шат очень маленький то это нормально. Вячеслав | 29 листопада 2010, 05:43 # |
необходима замена экрана→ после падения не показывает экран Только в сервисный центр. женек | 19 серпня 2010, 19:10 # |
На карте памяти есть маленький переключатель защита от записи "Lock" ПОЛИНААлександр | 3 листопада 2010, 16:39 |
КАК НАЙТИ ЭТОТ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ? Фотоаппатат Olympus SP-590 UZ→ Фотоаппатат Olympus SP-590 UZ в настоящее время выпускается или снят с производства? В продаже еще есть а вот снят ли он с производства, сложно сказать. Vitalik | 6 червня 2010, 14:26 # |
У кого есть полная инструкция по Olympus SP-590 UZ?→ Купил себе Olympus SP-590 UZ на даный момент радует очень, но охтелось бы знать все его возможности чтобы радоватся еще больше!!!!!!! Александр shurik-57@ma… | 25 червня 2010, 20:56 |
В комплекте с фотоаппаратом должен идти диск с инструкцией и программой обработки и печати фотографий. ВЛАДИМИР | 29 травня 2010, 21:39 # |
НЕТ ЗВУКА НА ВИДЕО - БРАК ИЛИ В ЭТОЙ МОДЕЛИ ОН НЕ ПРЕДУСМОТРЕН?→ Vitalik | 6 червня 2010, 14:34 |
Звук включается в меню-> меню камеры-> и там ищете нарисованый микрофон, но когда включен звук то не работоет зум! а без звука pev работает)) RomazanVitalik | 18 серпня 2010, 00:55 |
и не только зум ОПТИЧЕСКИЙ не работает, но и стабилизация изображения Виталий | 25 липня 2012, 00:24 # |
Какую карту памяти максимальной ёмкости он читает→ Хочу купит карту побольше но незнаю какую подскажите плиз!!!И подскажите в чём разница между картами OLIMPUS xD-Picture 2Gb M-XD2GMP и miсroSDHC илона | 28 грудня 2010, 10:56 # |
как отменить защиту от записей→ Роман | 9 грудня 2010, 09:21 # |
Купил 590UZ с ним шли батарейки "Panasonic" LR6-AA-это аккомуляторы?→ Володя | 14 серпня 2010, 14:50 # |
Можно зарежать батарею через фотопарат→ Можно зарежать батареи через фотопарат там есть гнездо но я незнаю можно потключать зарядник и какой | Останній раз товар продавався за: 11 176 грн.  |