Дарья | 9 січня 2014, 12:27 # |
А кто-то пробовал, в каком режиме здесь можно готовить йогурт? СпасибО! Тут нет режима йогурт. Не предназначена она для этого. марина | 20 вересня 2013, 10:26 # |
экспресс режим и малый объем→ что на этих режимах готовить,много чего готовила а эти режимы не знаю как применить ОЛЕСЯ | 3 квітня 2014, 22:26 |
МОЖНО ГОТОВИТЬ МАКАРОН ,ВАРЕНИКИ ПЕЛЬМЕНИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАКИПИТ.(ЭТО МАЛЫЙ ОБЬЕМ) А экспресс жарю яйца зажарку;аладии. Варианты использования программ должны быть описаны в книге рецептов. ольга | 7 липня 2013, 13:08 # |
как жарить в мультиварке витек?→ anonim | 8 липня 2013, 11:16 |
"Жарить" - не доступна такая программа Еленаanonim | 2 серпня 2013, 16:41 |
что может быть если не включается мультиварка→ Нужно подробно осмотреть в чем проблема и лишь после того открывать и изучать что могло выйти из строя. МадинаNo name | 6 листопада 2017, 10:52 |
На дисплее написано 8 ] , подскажите пожалуйста, что это обозначает? ошибка Е4 что это такое?→ как только закрываю крышку на любом режиме выдает ошибку Е4 а с открытой работает,как устранить неполадки? Е4 связана с неисправностью датчика температуры в крышке. Скорее всего у вас ненадежный контакт в соединителе от датчика температуры в крышке. Алексей | 4 квітня 2015, 04:23 |
И где подкрутить этот контакт? АННА ФИЛАТОВА | 22 січня 2014, 15:40 # |
как устанвить время 5 минут в программе экспресс-режим . если автомат расчита→ Регулировка времени доступна только в программах «ГОТОВИТЬ НА ПАРУ», «ТУШИТЬ», «СУП» и «БУЛЬОН». Если хотите что то приготовить 5 минут можете просто выключить мультиварку вручную по завершении нужного вам времени. Анна | 15 грудня 2013, 22:33 # |
Данная ошибка означает перегрев АннаПавло В | 16 грудня 2013, 18:47 |
А если перегрева нет?в каком смысле перегрев?работает три мин и ошибка,может быть из-за напряжения(если в сети 240)? Зачем нужен режим малый обьем→ Для приготовления блюда малого объема. сколько должна нагреваться мультиварка в функции жарка.у меня греется 15 мин.это→ anonim | 15 листопада 2013, 17:28 |
дима | 18 серпня 2013, 22:04 # |
нажал выпечка. на дисплее кукинг тайм 00:50, через пол часа ничего не готово→ инструкция - кал, не понимаю как там че. помогитеееее я есть хочу Программа выпечка предусматривает длительность приготовления 50 мин. Это написано в инструкции стр.20. Кстати, инструкция очень даже неплохо написана. Поэтому еще раз внимательно прочитайте ее димаПавло В | 28 серпня 2013, 22:05 |
спасибо. Я там прочел это. просто через пол часа полалагалось быть на пути к приготовлению, а там даже не гугу. Но я надеюсь что со второго раза все получится Валерия | 16 липня 2013, 12:07 # |
можно ли размораживать окорочка и на какой функции?→ Да можно, здесь есть функция подогрева Какое сопротивление терморезисторов?→ Не успевает закипеть, выключается. Верхний датчик 50 ком, нижний 10 ком, это нормально? установка температуры длительного подогрева пищи в мультиварке VITEK→ какой тен стоит на мультиварке vitek vt-4203→ | Останній раз товар продавався за: 1 223 грн.  |