абсолютно отсутствует прокрутка вниз на тач пад.два раза за гарантийный срок ремонт: первый раз по не понятным причинам (вразумительных пояснений так и не добилась в сервисе) полностью лег винчестер, почти месяц комп был в ремонте, за сохранение информации в сервисе содрали 150 грн. второй раз почти три недели меняли вентилятор. короче бутор. не рекомендую.
Коментар:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. обычный ноут, но довольно головняковый.
Привет Всем !!! Что написал тот человек о ASUS N52D . Это все не правда !!!!! Купила в 2011 году , отлично работает без нареканий !!! На него дают 2 года горантии , у меня он уже три .и все в порядке !!! Относится надо к нему хорошо .Я довольна )) Спасибо Большое тому продавцу который его и посоветовал .
Ноутбук можно сказать игровой, достался мне случайно, пользуюсь уже больше 2 лет. CS:GO на максималках, WoT на ультрах без лагов. Конечно ГТА он не потянет. Короче, для 2011 года, это настоящий игровой ноутбук, топ!!!